Anonymous
( )
21/09/2001 10:48:09
Тарантул!

Вообще такие вот поговорки "не рой...", "не плюй ..." никак здесь не подходят.
Есть страны, которые по некоторым причинам обречены доминировать. Просто по определению эти страны имеют интересы в разных местах. В этом-то трагедия, я же об этом писал. Родившись в могучем государстве, человек становится заложником его политики. Но ведь от осознания этого факта не становится легче, в такое время.

У меня есть товарищ, который после терактов в америке, написал мне, что вот как хорошо получилось - справедливость восторжествовала. На мое заявление, что, мол, это все-таки теракт, товарищ заявил, что 20 век привнес в военную науку понятие фронта. Что теперь, вот, имеется возможность фронт переносить как и куда угодно, и что арабы его перенесли куда это было необходимо. Типа, это просто новый вид войны. Все ок!

Но ведь, все это по-большому счету философия, а горе-то вот оно. На мой взгляд, совершенно невозможно в такой период делать заявления (даже осторожные), что так и должно было случиться рано или поздно, что сами виноваты и пр.
Тарантул, вот Вы владелец или высокооплачиваемый наемный рабочий, консалтинговой компании, так? Если бы это происходило у нас, с высокой долей вероятности можно было бы сказать, что Вы, Ваши ближайшие коллеги и партнеры работали бы в таких зданиях. И я бы скорее всего работал бы в таком месте.

OFF:
Вообще-то я не хотел эту ветку продолжать, высказавшись раз. Никого не убедишь, мысль не донесешь (это я про себя, мне трудно почему-то нормально, внятно писАть). Сейчас написал, потому что увидел Ваш ник в ветке.
Заочно, очень уважительно к Вам отношусь. Более, чем "калмовские", мне нравятся Ваши отчеты (еще очень нравятся отчеты лесбиянина :о))). Подкупает стиль изложения, напор и энергичность.

Будьте здоровы.