nasreddin
( )
06/06/2005 09:49:26
Такого грязного бокса(+)

Я не видывал уже давно
Можно быть архивеликим боксером, но подлость победить нельзя.
1. Мало того, что человек (Костя) бился почти сразу после ахерительного перелета.
2. Мало того, что британская сторона замучала придирками с самого начала -
у Кости якобы был вес больше веса противника на 60 граммов!!!
Срасните рост, вес и возраст этого придурка Рикки Хадсона с Костиным! Даже на глаз все видно.
3. Мало того, что лысый дедушка-рефери бессовестно подсуживал, можно сказать просто не судил бой, не замечая удары головой и в голову по затылку!
4. Мало того, что после костиной ошибки с ударом ниже пояса, что очень сомнительно, Хадсон демонстративно! ударил его ниже пояса! И с него не сняли за это очки!
5. Мало того, что этот придурок Хадсон висел на Косте восемь раундов из 12 как мешок с говном
Итог: Мое глубокое убеждение, что бой был решен с самого начала - федерация просто дала задание убрать Костю всеми правдами-неправдами.

Это был не бокс, я не знаю как это назвать!
В честном бою Хадсон не побил бы и собственной бабушки, ИМХО.
Этот манчестерский придурок долго на проф.ринге не продержится. Найдется умелец, который точным попаданием грохнет его нах в первом раунде.
ЗЫ: А Косте, по моему мнению, нужно было прекращать бой, после намеренного нанесения ему удара ниже пояса, послать вонючих бриттов нахх и оспорить условия поединка в федерации.