zuryck
( )
06/06/2005 18:21:51
Я не Гендлин, но коментну(+)

Хоть и не такой специалист, как ты, но что-то еще помню .

В ответ на:

1. Мало того, что человек (Костя) бился почти сразу после ахерительного перелета.





Ну не так уж и сразу. А вот на ночной режим тренировок Костя перейти не смог.
А бой был в 2 ночи по местному. Да и раньше прилететь можно было.

В ответ на:

2. Мало того, что британская сторона замучала придирками с самого начала -
у Кости якобы был вес больше веса противника на 60 граммов!!!
Срасните рост, вес и возраст этого придурка Рикки Хадсона с Костиным! Даже на глаз все видно.





Замечу - на 60 граммов больше не веса противнива , а больше допустимого в этой категории(140 фунтов или 63,503 г). Мало того, он всегда гнал вес строго по плану, а тут не согнал... Звоночек...

В ответ на:

3. Мало того, что лысый дедушка-рефери бессовестно подсуживал, можно сказать просто не судил бой, не замечая удары головой и в голову по затылку!





Согласен, что в Штатах рефери не дал бы Хаттону так башкой переть. Но дык все знали, что в Англии на это проще посмотрят. И головой своей Хаттон ущерба не нанес. А по затылку и Косте лупить приходилось.

В ответ на:

4. Мало того, что после костиной ошибки с ударом ниже пояса, что очень сомнительно, Хадсон демонстративно! ударил его ниже пояса! И с него не сняли за это очки!




Согласен, некрасиво. Но ведь даже любители за два подряд попадания отвечают тем же. Может не так вызывающе. И если рефери не снял очки с Кости, правильно, что не снял и с Хаттона.

В ответ на:

5. Мало того, что этот придурок Хадсон висел на Косте восемь раундов из 12 как мешок с говном




Так в этом и заключалась тактика Хаттона. Его задача номер раз не дать Косте резвиться на дальней дистанции. О чем Хаттон и говорил во всех своих интервью ранее. Вся Костина команда была в курсе. Вопрос - почему не был готов? Ведь дать в разрез Костя ох как умеет!

Я тоже на эмоциях вчера весь день ходил.
Но если быть честным - надежда колыхнулась у меня только один раз в третьем раунде.
Перечисленные тобой причины, частично, имели место быть, но основная причина - ВОЗРАСТ . Просто не смог противопоставить нахрапу хулигана свое превосходство в технике. Устаешь, как ты наверное знаешь, больше не потому, что пропускаешь, а потому, что сам попасть не можешь.