mandulay
( )
16/02/2002 18:00:33
Re: Наших бьют.....причём(+)

А комментаторы на ОРТ !!!!????????? Што за спецы!!!
Хто вчера смотрел эту "прямую трансляцию в записи" Россия - Белоруссия???
Ведущий комментатор (нонэйм...не помню) до этого хоккей не комментировал, и ваще - он по футболу спец, блиа! Назвать нашего воротника Хабибулина Нигматулиным??? Ну нормальные люди!!????
А патом пришёл Ник. Михалков (на х@я, спрашивается??) , и они дуэтом такую пургу мести начали - меня чуть не сташнило!!!! У нас на НТВ есть уже один такой спец - В. Маслаченко (как вратать - спец был беспесды, а вот комментатор с него, ИМХО!! как с говна пуля ((с) МаКС).
Ну нельзя так, йоптыть! Олимпиада всё же...не первенство Нигерии по женским кеглям!!!
А фигурное катание???
Я про 2-ю золотую медаль для канадцев ваще молчу (вчера под горячую руку тёща пиздюлей огребла - теперь как-то спокойнее реагирую). Но и там комментаторы беспесды, как сборище немых уйопков. Взять хоть мужское одиночное катание - раньше как комментировали, интересна было смотреть и слушать, называли фсе пируэты, объясняли нам, как что и почему. А щас что?!!! Катается Ягудин (кстати - МОЛОДЕЦ!!! Умыл всю пиздабратию янковскую со товарищи без базара...и Плющенка тоже молодца - тока у этого всё в переди ещё), а комментатор молчит, как Зоя Космодемьянская в гестапо, а потом, когда Ягудин уже оценки получил, этот типа "родил":
- У меня нет слов!!!
Это как же, еби его налево, панимать!!???
Нет слов - иди на хуй в сурдопереводчики!!!!