Wolker
( )
01/03/2002 21:12:16
Re: Слушай, я все понимаю, но... +.

"Решение быстрое и эффективное ( я вполне серьезен ) поручить ГРУ ( пусть поработают ) 3-4 ликвидации. Должны быть убиты пару высоких функционеров из МОК, вплодь до президента, и парочку судей, тот же итальянец. Пусть их найдут дома с головой на коленях, а можно и обставить как несчастные случаи. Поверьте, что намек поймут моментально и запомнят лет на 50." это уже через край. Ты очевидно близок к профессиональному спорту и размер твоего гнева, многократно усиленный от сознания собственного бессилия огромен. По сути дело нам на глазах всего мира плюнули в лицо и сказали что так и надо и все правильно. Но давай останемся цивилизованными людьми и не будем хвататься за пистолет. На секунду отвлекусь. Сейчас потихоньку начинают разворачиваться дебаты по поводу разрешить свободно владеть гражданам кроткоствольным огнестрелом для самообороны. Типа бандит все одно при волыне и на законы клал, а честному гражданину и защитить свою жизьнь от того же бандита нечем. Так вот, я категорически против...Потому что сотни раз ловил себя на желании немедленно убить нахамившего мне продавца, подрезавшего меня чайника или оборзевшего чиновника. Не надо мне пистолета..И другим не надо...Мы воевать начнем, сразу...Не с бандюгами, а с такиме же как мы усталыми, злыми от проблем и бесконечно раздраженными гражданами. Остынь.
Все ты правильно сказал. Только наказывать надо по другому, не летально, а окуная в дерьмо. Умеем. Например кассета с записью оргии с участием человека "похожего на председателя МОК", или организованная травля этого же персонажа в прессе с использованием самых грязных фактов его биографии, начиная с момента рождения, в жизни не поверю, что он херувим бескрылый. И подать в суд, в тот же американский на МОК, и нанять самых лучших их же адвокатов, тех самых, которые ухитряются засудить жд компанию в пользу самоубийцы у которого отрезало ноги. И заставить МОК расплатиться по полной программе. Дорого? ДА, очень. Но овчинка того стоит и для государства - это не деньги, а ноги вытерли о него.