khodok
( )
01/03/2002 23:01:54
Вот вы всё про допинг, да про политику,

а я за лыжи хочу сказать.
..."как на то время ( да и сейчас ) VOLKL безоговорочно лыжи N1"...Не знаю как на то время(хотя и сомневаюсь, что безоговорочно), а сейчас точно ни о какой безоговорочности речи быть не может. Даже если говорить о лыжах, используемых только в олимпийских дисциплинах, и то их по меньшей мере 3 разновидности - для слалома, для скоростного спуска и для могулов. А есть еще для глубокого снега, фристайла, универсальные и т.д. При такой специализации ни одна фирма не может лидировать во всех категориях, тем более "безоговорочно". Вы можете назвать авто фирму, чьи модели были бы самыми скоростными, самыми маневренными, самыми проходимыми, самыми грузоподъемными? Я нет.
На Играх из спортсменов нa VOLKL заметил только Пикабо Стрит(неверное были и другие), а в основном - Atomic, Salomon, Fisher. Я против VOLKL ничего не имею - отличные лыжи, меня категоричность высказанного мнения покоробила.
И раз уж зашла об этом речь, скажу и о политике.
..."я хочу жить в великой стране, которую не только абстрактно уважают, но и конкретно боятся. Мы этого заслуживаем больше, чем территория без истории под названием США, заселенная 200 лет назад уголовным элементом"... Оставим в покое историю, и посмотрим на нынешнее состояние дел. Сегодня США заселены в массе своей энергичными, предприимчивыми и трудолюбивыми людьми(если не трудоголиками). Это в отличие от нашей страны, населенной в основном пьяницами, лентяями или просто апатичными, безинициативными людьми(присутствующие - всегда исключение).
Так что "заслуживаем" мы(как и все народы)обычно то, что имеем.