Драчистый Изумруд
( )
09/09/2007 11:19:19
Re: Коллега извините:))))))))

Цитата:

Вобще Хиддинк красавчик:)))))) Я не припомню чтобы кто-то из наших тренеров вел так сборную России к намеченной цели четко продуманно и грамотно имея на руках твердый план,изучая соперников выискивая их слабые места.




Думаю,фортуна последние два матча повернулась к нам лицом ,и Хиддинк здесь ни при чём.Если вспомнить игру с Хорватией летом,так там чудом отскочили.И не ясно ,как здесь пошла бы игра,забей македонцы пеналь.
Кстати,удивила реакция Хиддинка на взятый пеналь,Бородюк и другие скакали от радости,а у Хиддинка никаких эмоций не было.
Ночью смотрел игру поляков в гостях против португальцев.Учитывая,что мы товарняк играли против поляков недавно,было интересно посмотреть на их игру против одной из сильнейших команд европы.
Первые полчаса поляки практически не переходили центр поля,но ценой нескольких карточек (жёлтых) ,выстояли,в контратаке отрыли счёт.Португальцы играли очень сильно ,но , в итоге 2-2. Думаю ,похожая тактика будет и у нас с англичанами.Главное ,выстоять первые полчаса...