Norchi
( )
24/10/2007 14:08:31
Началось +

До 48 кг: Давид Айрапетян как обычно при жеребьевке угодил вниз – проведет до финала на матч больше – начинает утром 25-ого с монголоидом, если оступиться – зарэжу . С казахом-обидчиком встретиться через бой. А может и не встретиться, т.к. казах через бой будет биться с сильным китайцем. С американцем только в финале, если домухачиться, не верится... Эх, Давид-Давид, посрами меня.
До 51 кг: Жора утром 25-ого начинает со дна сетки по-европейски – с французом Томасом, по очкам накажет, главное не выкладываться, далее возможны проблемы с твердолобостью киргиза, но не серьезные, а вот в четвертьфинале выскочит на мексиканца, придется включить скорость и джеб, американец из ада не выйдет
До 54 кг: Сережа с 26-ого проскочит до 1/4 на легкой руке, а вот тут и придется попотеть с американцем, которому вчера явно помог (13-6) судья-англичанин своими оценками, но ничего – встретиться он с этническим французом по имени Халлаб Али и... может придется потеть с французом В финале мог бы встретиться с самураем по фамилии УЕБАяСи , но японец со счетом 0:48 продул в первом матче китайцу.
До 57 кг: Альберт Селимов в настоящий момент готовиться к проходному бою... в 1/8 с бывшими соотечественниками, а вот с хозяином – в 1/4. Должен... – потенциал неограниченный.
До 60 кг: Тищенко не повезло: 28-ого начинает вверху с упрямым корейцем – держу кулаки. Вечером 3-ого ноября ждем в финале.
До 64 кг: Геннадий Ковалев – первый шаг сборной! 33:11 в матче с белорусом. В полуфинале чуть проблемно с Маггерамовым из Азербайджана (если последний пройдет хозяина).
До 69 кг: Баланов начинает 25-ого с украинцем, вот и проверим боеготовность. Далее возможна встреча с мексиканцем, а вот в полуфинале казах будет биться насмерть. Штатовец до финала не доковыляет.
До 75 кг: Коробов в большой сетке (60 бойцов) – нелегкий у него Дао... В полуфинале его будет ждать венгр. А вот дотянет ли до финала американец – большой вопрос!
До 81 кг: Бетербиев Артур! Настучит, начиная с 28-ого, бразильцу, грузину, венгру, в полуфинале неизвестно (28-ого – историческое противостояние в первом бою – "ARM-TUR") кому, а вот в финале уже все равно - сетка небольшая.
До 91 кг. У Чахкиева проблемы возникнут лишь днем 1-ого ноября в 1/4 с украинцем, пройдет или нет, зависит от настроя.
Свыше 91 кг: Ислам Тимурзиев проведет первый бой 27-ого вечером с ирландцем, посмотрим каков наш Тайсон... Прогнозировать желания нет.

Мои прогнозы – исключительно мои прогнозы. Просто читать; как руководство к действиям на тотализаторе не использовать, если все-таки рискнете, то немного хорошего виски в мой адрес

Официальный сайт чемпионата

P.S. Кстати, почему не отмечается в ветке модератор, на молодого которого до недавнего времени походил сам Флойд Мейуэзер?