desant
( )
18/11/2007 00:18:31
Re: Меня другое удивляет (+)

У англичан выиграли на мой взгляд не случайно а на жилах,а вот и Израилем не срослось На мой взгляд тут сыграли несколько факторов.Первый из них это тот что наши не могут весь сезон отдаваться до конца.Ну не могу я принять ссылку на усталость и все тут.Во всем мире игроки после тяжелого сезона потом пашут либо на мундиале,либо на Евро и ничего бегают как угорелые.А наши что?Получая по своим личным контрактам намного больше бабла чем их подавляющее большинство европейских коллег не шевелятся вобще и жалуются на концовку сезона и ищут себе оправдание. На мой взгляд пока не приведут в соответствие с европейскими требованиями требования к игрокам,пока места нашей перспективной молодежи не перестанут занимать легионеры,да и пока психологию игроков не изменят наши тренеры( что врядли )в области отношения к своему делу,не видать нам Мировых и Европейских первенств как своих ушей.Может мы туда в силу невероятных стечений обстоятельств и будем попадать,но попасть туда мало,нужно еще и играть там должным образом.