Гаф
( )
25/11/2007 15:46:17
Re: Стажа "качки" - вааще нет!

Цитата:

реабилитационный период - 2 года

Это я ваще не понял... я не "работал", а просто жил посещая бассейн... Потом травма, нейрохирургия, запрет на поднимание груза тяжелее 2 кг., на 2-ой этаж - на лифте и всё такое...

Во время операции и за последующие 2-3 месяца, резко потерял в весе...

Хочу набрать вес, но не знаю как...

Предлагать "жрать больше..." не стоит, ибо с детства - "как животное. Хочу - ем, не хочу - не ем..." и не заставишь себя - тошнит...


Что касается вашего питания...

Стабилизируйте основные приёмы пищи. Востановление веса придёт постепенно.

Хотите дополнить рацион ППБЦ (продукты повышенной биологической ценности) именно так на научном языке называется спортивное питание,- дополните, например, приёмом калорийного коктейля с утра к завтраку, вместо чашки кофе или чая.

При выборе продукта посмотрите соотношение состава питательных веществ: белков, жиров, углеводов, а также на вид белка, входящий в состав продукта и вид углеводов.

Соотношение пит. веществ продукта: белок - 1,5/4; углеводы - 2/4; жир 0,5/4

Вид белка: сывороточный белок молока (лактальбумин), яичный белок (альбумин), кальций казеинат.

Если говорить конкретно о продуктах и брендах: Предпочтенье отдай те продуктам немецких фирм: Multipower, InkoSpor или американским: ProLab, TwinLab.

C приёмом не переусердствуйте, иначе понос обеспечен! Во всё должна быть логика, последовательность и терпение. Организм востановит себя сам. Вы ему должны только помогать, а подсказывать что делать будет он. Научитесь слушать его.