Prohozhyi
( )
15/06/2008 03:06:53
Мда....

Я думал,что ты в футболе разбираешься....Скорее всего,что это именно так...И сейчас ты на эмоциях,что абсолютно нормально и вполне объяснимо...Но в отличие от тупо-зашоренных "патриотов",ты должен за цифрами на табло видеть суть...А вот о ней - не слова.
Оговорюсь сразу - болеть,конечно же,буду за Россию...Но думаю,что 0 : 2 от шведов - меньшее из зол,что нам светят.
Ну, нельзя ехать туристами на такие турниры!
Фуксом,(ипподромный термин - синоним халявы),попали на чемпионат...Ладно..Главное - попали.Так играйте же!
Ну,что это за херня? Прорыв по флангу...Нужна поддержка! А двое икроков ТРУСЦОЙ,БЛЯ!!!! рысят по центру...
Ладно,что голландский гусь привёз команду,которая в физике - просто никакая...(А с чего Жирков на скамейку попросился?) Но где рисунок игры? Тактика?
Почему нет огня в глазах? Неужели нету мотивации?
Короче,как были ещё с советских времён у нас футболисты класса ББ...(Это к Хонжу и блядско-бандитской волне никакого отношения не имеет).Класс ББ - это "бей-беги" Так и остались.
Короче...Победили - молодцы! Это нужно и для России,(я без иронии...Людям необходими праздники - искренние и радостные), и для эмоциональной встряски игрокам других комманд..Типа - не расслаблайтесь,а-то - всякое бывает.
Но дальше не пройдут...Обыгрыш "свадебных генералов" - греков,не есть заслуживающей хвалебной истерии Виктория!
А по первым играм,моё мнение таково..99% - чемпионами будут Хорваты. Вот,где комманда! Вот,где огонь в глазах,спортивная злость и битва за каждую секунду игры!