gullit
( )
15/06/2008 09:56:52
Вот тебе ответ без эмоций,+

Цитата:

Но думаю,что 0 : 2 от шведов - меньшее из зол,что нам светят.


возможно все. но, маловероятно, что медленные, возрастные шведы нас обыграют. хотя, опыт и наличие Ибрагимовича - имееют большой вес.

Цитата:

Ладно,что голландский гусь привёз команду,которая в физике - просто никакая...(




абсолютно не согласен. я удивлен, что ребята носятса как заводные. кстати, в матче с Испанией наши набегали больше всего километров среди всех команд на ЧЕ. ну, бегали, конечно, без толку, но тем не менее, физика - на уровне.

Цитата:

Почему нет огня в глазах? Неужели нету мотивации?




абсолютно формальная и субъективистская оценка. ничем огонь в глаха не измеришь. а самоотдача у ребят есть, рубились от души.

Цитата:

...(А с чего Жирков на скамейку попросился?)




а ты вообще смотрел футбол? Жиркова колено в колено грек встретил так, что Жирков потом пару минут корчился на траве, а он никода симуляцией не страдал. попросился, значит чувствовал, что не может играть в полную силу, тем более, что на его край Рехагель выпустил свежего игрока.

Цитата:

Короче,как были ещё с советских времён у нас футболисты класса ББ




а никто и не спорит, что уровень футбола и футболистов у нас достаточно низок, и мы не можем равняться с странами большой футбольной пятерки(Испания, Германия, Италия, Франция, Англия, хотя, Англия отдыхает от ЧЕ). обидно, что у игроков нет мотивации перебираться в сильные европейские чемпионаты(хотя, мало таких, кто сможет там заиграть), платят здесь не меньше, вот поэтому, зачастую, они не могут играть стабильно на высоком уровне, не привыкнув, выкладываться в каждом матче на 200%.

Цитата:

Но дальше не пройдут...




возможно все, но я верю и надеюсь, иначе, зачем любить футбол?