Lemmy
( )
24/06/2008 14:24:16
Re: я тоже тут))

Цитата:

Матч с Испанией не был позором!(скип) мы вели игру!



все зависит от восприятия действительности, или от расширителей сознания употребленных во время просмотра. имхо, это был позор.

Цитата:

Прессу-то читали ??? Знаменитые тренеры, игроки положительно оценивают игру сборной России



в том-то и дело, что читал и не только спорт-экспресс и совесткий спорт, но и зарубежные источники, мало того, довелось мне матч россия-испания посмотреть с иностранным коментарием, и не с испанским - там на мой взгляд довольно правдиво освещались события на поле, мне было стыдно его слушать... да, после игры со шведами и с голландцами - все пишут с восторгом, а вот после испании была та еще пресса... а после греков всё было спокойно и писали в основном про то, что греки сложили с себя полномочия, а не что русские с них их сняли.

нет
Цитата:

Лемми, считает, что нынешняя сборная - дерьмо.



я считаю, что два матча были дерьмом, как и многие матчи под руководством нашего "великого" тренера. Дело в двух вещах - в квалификации футболистов, в нашей сборной раньше было три игрока среднеевропейского уровня, сейчас три с половиной, и, во-вторых, в нежелании работать тренера. даже из средних игроков при желании можно сделать команду, примеров тому множество, взять хоть последних чемпионов европы, вот у них тоже тренер-мессия, четвертый год почивает на лаврах.

Цитата:

Правда, как-то умалчивается. что на этот чемпионат МЫ приехали аутсайдерами. И по рейтингу, и по успехам...



Вы забыли добавить, что самое главное "по игре"

Цитата:

Испанца продули, а греки и шведы - это второсортные команды...



передергиваете, в моем посте было:
Цитата:

играли реально только с одной очень сильной и нам очень неудобной сборной



греков считаю в этом году второсортными, это правда, а шведы - это не суперсильная команда - это команда хорошего уровня, которую, как раньше говорили, мы обязаны обыгрывать, мы вообще с крепкими командами хорошо играем, аутсайдеров не можем обыграть - там очки в отборе теряем.

Ваше мнение по Хиддинку имеет право на жизнь, только с одним я не соглашусь, может в силу своего незнания:
Цитата:

3. Хиддинк отрабатывает с детским футболом и тренерами. (Какие наши тренеры этим занимались?)



я об этом первый раз слышу. а насчет тренеров - так никому раньше из тренеров такой задачи не ставилось, выше по ветке задавали вопрос записано ли это у него в контракте, ну я думаю, что сам контракт видели не так много человек, но говорят, что такое условие есть у него в контракте, а раньше не было ни у одного из тренеров.

имхо, хиддинку спасибо за две вещи:
-за Семака (который должен был играть при любом тренере, при его качестве игры)
-за Ребко (который до уровня нормальной сборной никогда и не доползет, хотя если у нас семшов с билялетдиновым играют, то может и ребко был бы не лишним)

офф. а тактика 3-6-1 - это вообще звездец...


и жирное P.S. мне очень не нравится, когда все успехи нашей сборной по футболу связывают сейчас только с одним именем Гуус и соответствующей фамилией, на вопрос, а что раньше мы не умели или не выходили в финальные турниры, по дороге обыгрывая сильные сборные и показывая достойную игру - обычно что-то с красноречием случается. это как с путиным, нашим краснымсолнышком, он у нас ведь создатель государства российского и нанотехнологии он придумал и таблицу менделеева, тьфу, блин, противно