peugeot406
( )
14/08/2008 12:45:34
Re: Динамо Киев - разбор сильных и слабых сторон

Я специально не стал в этой ветке писать про сильные и слабые стороны Спартака, т.к. за последнее время я уже ничего не понимаю, что происходит в этом клубе.
Хочу на выставить на общее обозрение свои мысли по каждому игроку в матче против киевлян:

1) Плетикоса: где-то я уже слышал формулировку "вратарь отличный,но вот не тащит мячи, не фартит", это был один из комментариев, почему Спартак расстался с Ковалевски, так вот, мне кажется, Плетикоса постоянно играет на уровне, но не более. Ну разве вчера он спас команду?

2) Йеранек: я уже тут выступил один раз в другой ветке, где изложил мысли на счет Спартака и его игроков, досталось в ней и Йеранеку, считаю, что четыре года назад, когда он появился в Спартаке, это был игрок высокого класса, но за эти годы он деградировал и теперь это обычный игрок с большой зарплатой, почему он еще не уступил дорогоу другому Шишкину или Паршивлюку мне не понятно. А Филипенков, я помню, в межсезонье, товарищ Федун кричал, что это лучший защитник на поссоветском пространстве, что же он не играет???

3) Штранцль: тут даже комментировать не надо, в играх за сборную это другой игрок, а в команде не выкладывается. Даже Черчесов его заменил:)))

4) Паршивлюк и Шишкин, они для меня как братья, ничем не запомнились, кроме ошибки Паршивлюка, во время второго гола, но и Плетикоса не выручил, пустив с такого угла в ближний угол

4) Моцарт: компазитор сыграл очередной свой шедевр, комментировать нечего. Вот только мне не ясно, почему из-за плохой физики Титова продают, а Моцарт бегает?

5) Ковач: а он играл???

6) Быстров: ну теперь это единственный дядька в команде, ходит на всех орет, но ни хрена не помагает, зато справедливо после матча дал комментарий к игре "МЫ ОБОСРАЛИСЬ"

7) Баженов: забил на 4 минуте и оставшиеся 86 праздновал:))

8) Павлюченко: мне нравиться как он цепляется за мяч в центре, а дальше ....

9) Фатхи: наверное не хватает взаимопонимания, все время был не в том месте.
были вроде еще лица. но о них мне нечего сказать...