Gruzchik
( )
10/02/2009 17:04:13
Re: Кто новый тренер Челси?

Цитата:

Вапрос палитичецкий, Рому попросили помочь, он помогает, но как может Мудке пытается насолить, ибо этот питерский политик очень рьяно занимается самопиаром...



Кажись отзанимался... пидрило ё@аное...
Цитата:

Как заявил Хиддинк корреспонденту "Рейтер", Челси предложил ему возглавить команду до окончания сезона 2008-2009. Как ожидается, этот вопрос будет урегулирован в ближайшие дни.
"Должен сказатЬ, что это исключительная ситуация – если бы ко мне обратился любой другой клуб, я бы сразу ответил "нет", - заявил Хиддинк, который связан контрактом со сборной России до лета 2010 года, - но Челси – это другой случай, потому что я в хороших отношениях с владельцем клуба, я бы хотел ему помочь", - добавил голландец.
Он подчеркнул, что продолжит работать с российской национальной командой. Хиддинк добавил, что перед тем, как принять решение, намерен встретиться с министром спорта Виталием Мутко. Решение о новом тренере футбольного клуба "Челси" будет принято "как можно скорее", сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" представитель клуба. По его словам, больше всего времени займет поиск собственно самого кандидата на данный пост. Сейчас эти обязанности, заметил собеседник, исполняет помощник главного тренера Рэй Уилкинс. Что касается слухов о возможной кандидатуре Гуса Хиддинка как главного тренера "Челси", представитель клуба подчеркнул, что "было бы неразумно комментировать такие сообщения до того момента, как будет подписан контракт с новым тренером". Собеседник радиостанции добавил, что ни подтверждать, ни опровергать эту информацию он не намерен.





Источник
Мля, ничего хорошего из этого не выйдет... для нашей сборной ИМХО