Lemmy
( )
12/02/2009 16:05:11
Re: Послушай,+

Цитата:

я, конечно, все понимаю, нелюбовь к режиму у тебя, ИМХО, переросла в тотальную нелюбовь ко всей стране в целом. Иначе, зачем приводить ссылки какой-то сраной Википедии?



Странно, т.е. если человек приводит ссылку из Википедии - то он нелюбит Россию??? Отнюдь, режим, да, не люблю сильно, а во всём остальном стараюсь быть объективным. Вот и с Гуусом, я никогда не понимал что он такого внес в наш футбол чтобы "с него иконы писать", единичные победы над сильными сборными всегда были, невнятные игры с карликами и потение с середняками - да тоже постоянно (в последние лет 15). Я игры не вижу, успех вижу - вот это да, это его заслуга, вот только не как футбольного тренера, а как символа, не знаю уж как это правильно выразить - символа удачи или символа перемен. Да и психологию нашим подправили - типа пришел тренер зарабатывающий больше вас - он обязательно добъется результата. Мысль она материальнаsmirk

А насчет принижения успехов, кто с нами стал "проигравшим в полуфинале", помнишь? А сколько минут за весь турнир они вели в счете? А каким образом и из-за чьих двух ошибок они вышли из группы? Вот она - "история успеха"!