stiv
( )
12/02/2009 17:40:33
Re: Послушай,+

Цитата:

. Вот и с Гуусом, я никогда не понимал что он такого внес в наш футбол чтобы "с него иконы писать", единичные победы над сильными сборными всегда были, невнятные игры с карликами и потение с середняками - да тоже постоянно (в последние лет 15). Я игры не вижу, успех вижу - вот это да, это его заслуга, вот только не как футбольного тренера, а как символа, не знаю уж как это правильно выразить - символа удачи или символа перемен. Да и психологию нашим подправили - типа пришел тренер зарабатывающий больше вас - он обязательно добъется результата. Мысль она материальнаsmirk






Лемми, мы в этой ветке этот вопрос уже разбирали по косточкам: что Гус сделал для сборной.
Вот всю эту цитату, можно перевернуть с ног на голову и написать, что он поставил игру (когда наши не боятся идти вперед, когда они играют до конца, когда они выходят и играют свою игру, а не смотрят на соперника). Про уверенность, про микроклимат, про отношение к сборной, про отношения с прессой, про выстраивание цепочек (до детского футбола..)...

Было уже