Jodo
( )
01/03/2009 22:57:14
Бяка, убей себя ап стену! ( + )

Цитата:

в теннисе наших ваще никого не было никогда



В каком теннисе? В большом? Так Мрозова, да будет тебе известно, "Теннисистка, тренер. Сильнейшая теннисистка за всю историю советского и российского тенниса, одна из ведущих в мире в середине 70-х годов. Заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР. Первая российская теннисистка – победительница турнира Большого шлема (Открытый чемпионат Франции, 1974) и первая среди советских теннисистов финалистка Уимблдонского турнира 1968 года (вместе с А. Метревели)." Ничего что Метревели грузин? " Я так думаю". (с)
И в довесок: "Чемпионка Уимблдонского турнира среди девушек (1965), трехкратная финалистка этого турнира (1968, 70, 74). Финалистка Открытого чемпионата Франции в одиночном разряде (1974). 21-кратная чемпионка и 3-кратная абсолютная чемпионка Европы в одиночном и смешанном разрядах. Победительница многочисленных открытых чемпионатов и международных турниров в разных разрядах. В составе сборной СССР провела 17 матчей Кубка Федерации. Дважды была полуфиналисткой этих соревнований."
И я не говорю про 60-е где Анна Дмитриева тоже шорох наводила. Не будь их, возможно, и Саши Зверевой с Ларисой Савченко-Нейланд на состоялось. А затем... и нынешней плеяды. Про мужиков отдельная тема. Могу и её раскрыть.
Про школы и детский спорт, - да, боль ещё та. А в нынешней ситуации вообще снова есть тенденция "отскока" на несколько лет назад.
Короче, 2не лей мне чай на спину!" (с)