forzainter
( )
14/09/2009 12:23:59
Re: Петровский раскололся...

Цитата:

Блин, все у нас никак у людей - пришел чел в команду, хорошо играет, забивает, помогает решить задачу - его травят всем "фанатским" сектором - спрашивается, за кого же болеют такие фанаты вообще?




Фанаты болеют за клуб.

Насколько я знаю, Быстров, будучи игроком Спартака, демонстративно целовал его футболку (эмблему на футболке) перед фанатским сектором Зенита. Думаю, и другие подобные эпизоды во взаимоотношениях Быстрова с фанатами имели место. Зачем он это делал? Сейчас в обратку вернулось...


Цитата:

Довелось мне тут побывать на Ноу Кампе в Барселоне недавно - вот где РЕАЛЬНЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ болельщики, причем так называемых "фанатов" я там и не увидел. Публика от мало до велика, очень много женщин, даже бабушек, болеют эмоционально, красиво и чувствуется, что понимание футбола на высоком уровне - овации каждому удачному действию игроков. Никакой агрессии, экстремизма




На Ноу Камп, к сожалению, не был, но не думаю, что того же Фигу после перехода в Реал встречали там дружелюбнее, чем Быстрова на Петровском. РЕАЛЬНЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ болельщики свинную голову во время Классико кинули?