ilovetransex
( )
20/07/2010 11:37:23
как проводят свободное от работы время транссексуалки, где возможно встретить?

интересно в каких клубах предпочитают проводить время трансы в гей или гетеро? местных обитательниц обычно, кроме как в квартире где еще можно застать? может кафе, рестораны, парки или что-то еще? поделитесь своими излюбленными местами времяпровождения!

Миланка82
( )
20/07/2010 12:16:32
Re: как проводят свободное от работы время транссексуалки, где возможно встретить?

За всех говорить не буду....но лично я провожу время в клубе "Рай","Пача"...
И встречала частенько там трансух..слыхала что они и в гей клубах тусуются тоже...


pamella
( )
20/07/2010 14:41:12
Re: как проводят свободное от работы время транссексуалки, где возможно встретить?

Отдохнуть можно в любом приятном  заведение........Я с поклонниками бываю в "Недальний Восток" , очень нравится кухня в  "Ваниль"  или "Аист" .......... А по клубам можно потусить когда под шафе и хочется курякнуть и потанцевать, что бы сбросить пару кило веса.
*****
И ни чего личного...но, не перевариваю "Рай"........он мне напоминает сгоревший "Дягилев" (ну одни люди раскручивают...вот и атмосфера такая же.)


Ch`Adel№5
( )
20/07/2010 15:32:04
Re: как проводят свободное от работы время транссексуалки, где возможно встретить?

Цитата:

парки или что-то еще? поделитесь своими излюбленными местами времяпровождения!


Ты что маньяк битцевский ,извращенец-вуайерист или др..чер?Тебе что делать больше не куй,как за трансами наблюдать и так в мужеложстве засветился. Меньше знаешь,крепче спишь.

barbie-girl
( )
20/07/2010 18:48:14
Re: как проводят свободное от работы время транссексуалки, где возможно встретить?

Все нормальные транссексуалки - это те же нормальные люди ,что и все остальные. И они предпочитают проводить время абсолютно в тех же местах что и вы. В гей клубы ходят только трансвеститы и шемэйлы. Транссексуалки могут посетить гей-клуб чисто как цирк или зоопарк.

pamella
( )
20/07/2010 19:34:51
Re: как проводят свободное от работы время транссексуалки, где возможно встретить?

О май гад..... Барби появилась...))))))))))))
*************
А теперь по теме.  помните мы недавно в одном цирке   встретились...Это я к чему...К тому что ,иногда транссексуалки попадают в некоторые заведения, потому что, рядом живут и уже лень ехать в другие. А ещё в гей клуб,можно заглянуть...потому что не хочется мужского секс пресса. Геям, на тёток всё равно,сидишь и наслаждаешься происходящим . ))))))))


Цутик
( )
20/07/2010 19:56:04
Re: как проводят свободное от работы время транссексуалки, где возможно встретить?

в баньку ходят

pamella
( )
20/07/2010 20:21:32
Re: как проводят свободное от работы время транссексуалки, где возможно встретить?

С лёгким паром вас


если серьёзно....с хорошей компанией и в баню можно.....Если только мужчины нормальные без тараканов............Вы вот сейчас напомнили на счёт бани, а мне сразу, вспомнился ледяной бассейн или запах веника берёзового.


Ваня Солнцев
( )
23/07/2010 15:24:07
Re: как проводят свободное от работы время транссексуалки, где возможно встретить?

Цитата:


И ни чего личного...но, не перевариваю "Рай"........он мне напоминает сгоревший "Дягилев" (ну одни люди раскручивают...вот и атмосфера такая же.)



  Ни разу не одниgrin Не пишите чего не знаете


Kim Duncan
( )
23/07/2010 15:29:51
Re: как проводят свободное от работы время транссексуалки, где возможно встретить?

Рада бы сказать, что в гетеро - но неправда, разве что очень красивые, а иначе просто с криками "пидор ёбанный" побьют. В гей же клуб мы, конечно, ходим, но у нас с геями война - те нас мартышками, предавшими идеалы "мужской дружбы" считают, а мы понять не можем - как это волосатой грудью можно гордиться... геи нас, только в качестве сценической обслуги воспринимают... А во т куда, мы с радость ходим - так это в микс-клубы, то есть в клубы где толерантность и всем на всё похуй...- как там в фильме "Цирк" - "да будь ты хоть чёрный, хоть белый, хоть серо-буро-малиновый-в крапинку - мы тебе у нас всегда рады". Кстати, большинство гей-клубов уже давно стали миксовыми, а не чисто геевскими - и обычных умных девчёнок и просто нормальных толерантных гетеросексуальных мальчишек там совсем немало...

pamella
( )
24/07/2010 01:29:57
Re: как проводят свободное от работы время транссексуалки, где возможно встретить?

Я задела ваше профессиональное кредо...релакс.......но такое очучение......Ладно ..а то люди все взрослые..тапочками закидаете ещё..Со всеми дружу..а тут,,,, на тебе......... тапочком..хорошие клубы мы делаем

Ch`Adel№5
( )
26/07/2010 20:02:23
Re: ЭЙ ШЛЮХИ ВЫ ЧТО ВСЕ ВЫМЕРЛИ ЧТО ЛИ??????

Тишина плять уже который день!......скука же смертная в этой москве,ну ни чего ж не происходит!Что пля все натуралами стали???...опы больше не чешуться????

Цутик
( )
26/07/2010 20:05:51
Re: ЭЙ ШЛЮХИ ВЫ ЧТО ВСЕ ВЫМЕРЛИ ЧТО ЛИ??????

Цитата:

скука же смертная в этой москве,ну ни чего ж не происходит!


так может вам у@пать в свой мухасранск там будет повеселее

Ch`Adel№5
( )
26/07/2010 22:13:07
Re: ЭЙ ШЛЮХИ ВЫ ЧТО ВСЕ ВЫМЕРЛИ ЧТО ЛИ??????

Цитата:

Цитата:

скука же смертная в этой москве,ну ни чего ж не происходит!


так может вам у@пать в свой мухасранск там будет повеселее


Не коренной,не хочу там петушков нет,веселее не станет!И вообще ну Вас всех на кУй,пошла я поХмелЯться...