Миланка82
( )
15/09/2010 17:23:25
Отдых с транс-девочкой забесплатно

Это реально.
Достаточно залезть на сайт знакомств и поискать транс-девочку. Успех гарантирован на 70 %. Если вы ей понравилсь,то считайте что вам повезло,можете смело брать с собой бутылочку шампанского и в путь. И никакого бабла.
"Мамочки" сидящие за компом могут назвать вам цену..можно и поторговаться.
А бывает такое,что транс-девочка заскучала...захотелось ей экстрима..выпил бокал вина,а он стукнул в голову.
Желаю вам удачи и охоты удачной. Гарантирую,что на сайтах знакомств цены на услуги транс-девочек стоят порядком ниже.



pamella
( )
15/09/2010 19:42:54
Re: Отдых с транс-девочкой забесплатно

Очередной отжиг  писательницы .
Особенно убило вот это....  Отдых   забесплатно ...а потом  Мамочки могут назвать вам цену
.........
А вот это (я сейчас описаюсь от смеха) ...захотелось ей экстрима..выпил бокал вина,а он стукнул в голову.

********
Вы что там....  насвая туркменского  наживались.


Эричка
( )
16/09/2010 12:01:45
Re: Отдых с транс-девочкой забесплатно

В былые времена помню тоже как лохушка попадалась на эту удочку.Знакомилась спала типо для души.Потом допетрила что это те же клиенты.Как напишут мол я первый раз.А потом у одной подруги увидишь то у другой.И все то они знают для первого раза.И все стала умней. Я и за деньги для души могу натрахаться.Аферисты.

pamella
( )
16/09/2010 13:44:02
Re: Отдых с транс-девочкой забесплатно

При чём они мониторят тебя везде...и на досуге и на мамбе и на сексталке и во всём инете...И везде в первый раз )))))))))))))) Нужно искать мужчин ...... у кого нет интернета. ))))))))))))))))))))))


Миланка82
( )
16/09/2010 15:04:09
Re: Отдых с транс-девочкой забесплатно

Поэтому дорогие мои...журналы рулят!!!
Я юсь тоже иногда вспыхиваю желанием почикаться с мальчишей-юнцом...у него такая дельфинья кожа...и темперамент другой....а стоячок что надо!


pamella
( )
16/09/2010 23:57:34
Re: Отдых с транс-девочкой забесплатно

Журналы...хмхм...ладно промолчу..
Хотя выскажу вот такое мнение.. Ну ты сама посуди,если парень даже не знает, что такое компьютер и не видел в глаза интернет(если по старинке журналами пользуется)...что за уровень развития этого человека...IQ  как у табуретки. Я с табуретками не точно спать..я даже общаться не буду..Да он сам сбежит от меня ..я его интеллектом задавлю.