XXXNonsense
( )
20/10/2010 22:14:21
Красавица Катрин (кто был, поделитесь впечатлениями)


Собственно сабж

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=24543&gid=14481

По фоткам вроде бы можно предположить, что фотошопа тут не очень много. Очень хочется узнать у тех кто был у неё о расценках, соответствии фото и качестве услуг.


Миланка82
( )
20/10/2010 23:44:15
Re: Красавица Катрин (кто был, поделитесь впечатлениями)

Классная деваха. Знаю ее лично. Общалась. Девка с членом. По настоящему зовут ее Анжелой. Высокая. Грудь силикон. Но личико-девочка.Голос с хриповцой. Рекомендую. Характер тоже хороший.

XXXNonsense
( )
30/10/2010 17:16:05
Re: Красавица Катрин (кто был, поделитесь впечатлениями)

Ахахах! Она уже Каролина )))
Неужели никто не бывал?


Ch`Adel№5
( )
30/10/2010 17:50:53
Re: Красавица Катрин (кто был, поделитесь впечатлениями)

Цитата:

Ахахах! Она уже Каролина )))
Неужели никто не бывал?


А отзывы в анкете не судьба открыть и прочесть?

star
( )
31/10/2010 13:37:35
Re: отзывы в анкете

Цитата:

А отзывы в анкете не судьба открыть и прочесть?



А отзывы на НЮхе отличаются однообразной восторженностью
Так что от чтения оных толку мало


pamella
( )
31/10/2010 14:34:35
Re: отзывы в анкете

Ну там, во первых отзывы модерятся, то есть можно с лёгкостью затереть  любой отзыв. Поэтому, всё только позитивное ))))))))
А у транс салонов .......вообще сказка ..они сами  себе отзывы пишут..Так что, иногда мужчинам нуно читать на клсе горькую правду .


XXXNonsense
( )
01/11/2010 02:25:19
Re: Красавица Катрин (кто был, поделитесь впечатлениями)

В отзывах я ещё ни о ком никогда не находил негативные впечатления - вдимо модер сам их пишет.

Ch`Adel№5
( )
01/11/2010 14:27:35
Re: Красавица Катрин (кто был, поделитесь впечатлениями)

Цитата:

В отзывах я ещё ни о ком никогда не находил негативные впечатления - вдимо модер сам их пишет.


Что за бред Уважаемый?????Отзывы пишут реальные люди которые ходят по девушкам,у которых также есть свой уровень доверия(в связи с кол-вом отзывов).Сомнениям можно подвергать только анонимные отзывы которые так сказать,пишутся не понятно кем .Так же есть отзывы негативные только их можно прочесть если зарегистрирован и имеешь личный кабинет и такие отзывы девушка удалить не может,а ты там увидишь негатив!Только странный вы мужчина-"писимист" видимо,во всём хотите видеть только плохое................

pamella
( )
02/11/2010 01:46:18
Re: Красавица Катрин (кто был, поделитесь впечатлениями)

Хмм...какие познания .... Я лично, только вижу начинку анкеты в досуге от силы со своей стороны( ну и отзывы естественно,только те которые и любому видно)..
Это надо видимо зарегистрироваться  как  клиенту и наверное только тогда увидишь всю начинку.... Надо поэкспериментировать как нибудь ))))))))
p.s. Хотя....... что я там не видела,что здесь ,что там.. Если положительный отчёт,то один мёд..А если уж негатив..то дёгтя пол вагона.