Миланка82
( )
18/01/2011 22:27:26
Срочно!!! Надо отодрать вот эту вот харну дивчыну

Мальчики...у меня в квартире засиделась без дела подруженька..секса говорит не было аж с прошлого Хода ...а коль трахаться,так как в последний раз,ховорит.
Хаварит хочу хрупповушки,хочу мужчинку ...втроем хочу. Я вот давно мечтала ей присунуть,может сделаете мне такой подарок? Приезжайте ка ко мне и мы эту вот харну дивчыну может вдвоем,а:?
Я уже даже знаю как мы ее вдвоем будем во все ее ухраинские влажные щелочки-дырочки,а?
Хаварит,что улетает скоро на Украину..и будет грустно,если уедит так и не попробовав Хрупповушки.
Вот ее фото. Даю миллион гарантий,что будем драть с тобой только эту вот дивчину!!! И всего за 6 касарей... Мы вас чекаемо(укр)!!!

P.S Фото ее 1000 процентов. мы сейчас с ней сало наяриваем шо она привезла с УХраины.Харну Дивчину звать Настенька.



А это я!!!








Ch`Adel№5
( )
18/01/2011 22:42:37
Re: очередной БРЕД И ДЕШЁВЫЙ РАЗВОД от МилаНОмочки...

чЁ совсем видать тебя мужики не Ипут,что уже виртуальной деФфачкой прикрытся решила,а по приезду твоя Носастая армЯночка с мАтьняночкой между ног будет Хи хИ,смешно,сердито Дёшево!А эту девочку ебute где-то за бугром видать не вооружённым взглядом больше чем тебя в 100 раз....

Миланка82
( )
18/01/2011 22:48:41
Re: очередной БРЕД И ДЕШЁВЫЙ РАЗВОД от МилаНОмочки...

Хавари шо хошь....такая дивчина реальна...мы сейчас с ней сало украинское на кухне едим...хаварю же гарантию даю....если кто приедит потом пусть отпишется что девка то реальная

Миланка82
( )
18/01/2011 22:51:24
Re: очередной БРЕД И ДЕШЁВЫЙ РАЗВОД от МилаНОмочки...



pamella
( )
18/01/2011 23:05:14
Re: очередной БРЕД И ДЕШЁВЫЙ РАЗВОД от МилаНОмочки...

Ты в своём репертуаре.. ну сфотай сейчас вас на пару  и с салом. Ты же продвинутая в этом.
Тактика конечно прикольная .... но не алё ...



pamella
( )
18/01/2011 23:07:42
Re: очередной БРЕД И ДЕШЁВЫЙ РАЗВОД от МилаНОмочки...

Цитата:

а по приезду твоя Носастая армЯночка с мАтьняночкой между ног будет Хи хИ



Маман ........ я уписиваюсь от вашего юмора.... +100
Это вот такое что ли будет





Ch`Adel№5
( )
18/01/2011 23:10:13
Re:ДАВАЙ ПРОВЕРИМ....

Цитата:

если кто приедит потом пусть отпишется что девка то реальная


Какой нахрен дурак попрёться по ледяной москве к тебе проверять?????А???Зделаем проще,если ты не колхоз,то у тя на компе должна стоять программа "Скайп",напиши в открытую свой адрес и любой желающий убедившись в её существовании приедет....или ссышь??????????

pamella
( )
18/01/2011 23:20:04
Re: Срочно!!! Надо отодрать вот эту вот харну дивчыну

Млин и зачем... я прочитала отзыв ...про тебя ...от дяди который жаловался на твою волосатую жо.... попу .... Пипец, теперь смотрю на твои фото ... а уже того эффекта нет ... Млин зачем это они написали...))))))
**********************************************************
Эх Милана Милана..из тебя бы вышла такая обалденная бы транса...если бы определённый тюнинг  сделала...
*****************************************
Наверное кагда выйду на пенсию, буду бамбодейрой.. ...буду силиконить трасиков под тёток. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


pamella
( )
18/01/2011 23:28:15
Re:ДАВАЙ ПРОВЕРИМ....

Да вот что тут проверять....... Элен
Элитный салон ..вот и все проверки..на верху написано чёрным по белому...





Миланка82
( )
19/01/2011 02:01:30
Re:ДАВАЙ ПРОВЕРИМ....

Салон? а я этого не скрываю...она работает в салоне этажом выше...я шо в этом виновата шоль? Ну хочтся ей у меня хостить

pamella
( )
19/01/2011 16:04:40
Re:ДАВАЙ ПРОВЕРИМ....

Мама...хорош дурочку валять..это ты  дядям будешь грузить. У девчонки и без тебя хватает работы. Она на досуге, через оператора работает. У неё обязанностей, больше чем возможностей. И она взяла, вот так вот и на подмолот к тебе пришла.. ага рассказывай лохушкам. Да и не считай клсников мужчин идиотами.




Миланка82
( )
19/01/2011 17:21:22
Re:ДАВАЙ ПРОВЕРИМ....

да шо ты ко мне прикопалась....у меня уже 5 клиентво сегодня на нас троих приезжало...так что реклама рулит....

pamella
( )
20/01/2011 01:39:40
Re:ДАВАЙ ПРОВЕРИМ....

Ну извини .. если тебе не приятно говорить ...
Кстати .. а от куда взялась третья  .. ты же писала, что вы вдвоём с хохлушкой )))))))))))))))




Миланка82
( )
22/01/2011 11:56:51
Re:ДАВАЙ ПРОВЕРИМ....