Миланка82
( )
15/06/2011 19:44:46
Самое эффективное средство от геморроя от Миланочки

Доргие мои мужчинки,забудьте про операции и врачей,рекоммендую вам отичное средство за 18 рублей в аптеке,называется МЕНОВАЗИН. Это такая ментоловая водичка в стеклянной бутылочке,смочите ватный диск этой водичкой и перд сном нанесите на шишечки в области ануса ,даю голову на отсечение что через месяц все шишечки рассосутся.
Больно ли это? Неа. Совсем не больно,вы будете чувствовать как поступает кровь к вашим шишечкам,и результат почувствуете через неделю. Единственное что,каждый день надо водичкой этой шишечки обрабатывать. Если кто-то мне не доверяет,можете в яндексе набрать Меновазин и геморрой и все сами увидите.
Проверено и испытано на себе. От шишечек ни следа!!!


pamella
( )
16/06/2011 12:24:51
Про Геморрой и простата у дядек

Приезжал ко мне депутат один.Ну и любил поболтать по теме анальная стимуляция простаты и лечение его старческого геммороя.
В общем так.
Говорит, лечу простату массажем. Плачу за эту услугу 4000 тыс.Заходит тётка, аля Гестаповка.Резиновые перчатки, так одевает с каменым лицом. Чпок -чпок, перчатками для страха что-ли(или типа педики, тут ходят всякие)
А к тебе приезжает, на тысячу больше.Нооо , посидишь в уютной обстановке,поговоришь по душам.Ну и ты аккуратненько проникнешь и всё в ажуре.
При чём,если постоянно массажировать простату,геморрой начинает тоже уходить со временем.. Просто при геморрое, главное диету соблюдать и не пить алкоголь.
И ещё есть такое народное средство, делать чопик из сырой картошки.
Пусть молодые глупцы смеются.Но когда приспичит с возрастом,дядьки на всё готовы .


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/06/2011 21:08:14
Re: гы-гы, не могу не встрять +

Цитата:

МЕНОВАЗИН. Это такая ментоловая водичка в стеклянной бутылочке,смочите ватный диск этой водичкой и перд сном нанесите на шишечки в области ануса


ибо имел личный, незабываемый опыт...

Короче, когда обнаружил шЫшечки (да еще и болезненные) то нанес. Именно что меновазин (песал об этом на форуме не раз). Вштырило так, что... в общем, кое-как на карачках добрался до кровати (путь был не очень близкий) и залег на нее... крутило-вертело-вертолетило так, как ни с какого спиртного никогда не бывало... плюс чувство онемения, потеря чувства равновесия, ощущение "стянутости" и онемения кожи по всему телу... как-то так. ХЗ, был это меновазин или же спирт, которым всё это разводят, но больше я такой эКСперимент не повторял.

Или это только мне так "повезло"?  



ЖЫрный Ачкарик
( )
17/06/2011 21:11:53
Re: Про Геморрой и простата у дядек

Цитата:

лечу простату массажем. Плачу за эту услугу 4000 тыс.


Да ла-адно, есть куда как дешевле. Просто на депутатов и прочих алегархов лекарства дешевле 100 долларов за упаковку не действуют  

Цитата:

Просто при геморрое, главное диету соблюдать и не пить алкоголь.
И ещё есть такое народное средство, делать чопик из сырой картошки.


Подтверждаю. Именно это мне доктор-проктолог и говорила. Получилось  



pamella
( )
19/06/2011 18:41:19
Re: Про Геморрой и простата у дядек

Насчёт депутатов..да.
Есть такая поговорка.Чем человек становится известней и богаче.Тем у него больше появляется родственников.
Так же и здесь.Депутат,значит должен за депутатность оплачивать лишний рубль.
***
А кортопельь, реально помогает при геморрое.