Миланка82
( )
30/07/2011 22:39:29
Трансы страдающие отсутствием эрекции,Вам посвящается!!!

Вы пишите, что у вас снизилось либидо и связываете это с уровнем тестостерона, однако либидо - это "влечение". Но влечение - это не безликая сущность, а направленное ощущение и, важно заметить, что в большинстве случаев вектор этого влечения направлен на конкретного партнера, его особенные качества, которые вам нравятся.
Мне было бы совершенно понятно, если бы вопрос эрекции волновал вас в контексте получения вами удовольствия от жизни, ведь это совершенно естественно и не правы те, кто стали бы кидать в вас тапками - это ваше личное дело. Но вы поднимаете эту тему в контексте не своих потребностей, а запросов неких "клиентов", которым что-то от вас надо. Т.е. по сути, вы сейчас пытаетесь решить не свои, а их проблемы. А что вы чувствуете к этим людям? Как вы считаете, если бы у вас был выше уровень тестостерона, то глядя на них, у вас тут же случилась бы эрекция? Они все невероятные красавцы или у вас с ними со всеми отношения? Мне кажется это весьма сомнительным.
Отвечая на ваш вопрос, замечу, что в организме любого человека содержатся и мужские и женские гормоны и их сочетание определяет много факторов, в том числе и силу\продолжительность эрекции (частично определяет), однако это не единственный фактор. Самый главный фактор возникновения сексуального возбуждения - это партнер, а не уровень гормонов. Я думаю, что многие, кто принимает тестостерон согласятся со мной, что их либидо направлено вовсе не на всё, что движется, а есть конкретные люди или фетиши.


pamella
( )
30/07/2011 23:36:31
Re: Трансы страдающие отсутствием эрекции,Вам посвящается!!!

ЁЁЁ моё,это от куда такое то?
С форума импотентов?
Транссексуалки, это не мужчины и не стоит у них не из-за того что либидо снижено, а из-за того что они женщины.
А вот почему у трансов не стоит..я не знаю.Для меня ,это неизвестный мир.




mr.Луценко
( )
31/07/2011 08:56:59
Re: Трансы страдающие отсутствием эрекции,Вам посвящается!!!

кстати, у меня появился вопрос! транссексуалки принимают женские гормоны, но для того чтобы была эрекция - необходим тестостерон(мужской половой гормон. так как вы так ОБМАНЫВАЕТЕ судьбу?



(извиняюсь если вопрос задан не корректно)


pamella
( )
31/07/2011 16:58:32
Re: Трансы страдающие отсутствием эрекции,Вам посвящается!!!

Не нужен, для эрекции у трансов... тестостерон.
Его, априори не должно быть, в женском организме.
Не буду умничать.Но вот, у нормальной рождённой с детства транс женщины,перешкаливает эстроген(жен гормоны).
А те кто играет, в эти транс темы,бог им судья.
***
У нормальной трансушки с детства траблы с гендером. В садике, педиком считают,потому что как девочка ведёшь себя. В школе бьют и гнобят,потому что с девочками шушукаешься о тряпочках и любви неземной. И не понимаешь, как это быть победителем в мужском коллективе. В институте дура дурой, чувствуешь себя не в своей тарелке.Вот и получается.Кто трасвеститит и мужчинам грузит о своей якобы транссексуальности и женственности, а у самих куй стоит как у гомосека...
Вот вам и всё, о эрекции у транссексуалок.
Умный поймёт,дурак не догадается.(Это я не вам мистер Луценко,это я мысли вслух написала)


Линочка
( )
31/07/2011 18:16:43
Re: Трансы страдающие отсутствием эрекции,Вам посвящается!!!

подписываюсь под каждым словом )))

Миланка82
( )
31/07/2011 19:28:03
Re: Трансы страдающие отсутствием эрекции,Вам посвящается!!!

Попробую объяснить. Транссексуалки принимают женские гормоны,эрекция никуда не девается...даже у транссексуалок удаливших себе гонады(в яичках вырабатывается тестостерон). Единственное,если только влечение ослабевает,а вот эрекцию никуда не денешь,если мужчина очень нравится....или денешь,если мужчина не нравится.

pamella
( )
31/07/2011 21:37:18
Re: Трансы страдающие отсутствием эрекции,Вам посвящается!!!

Ну хоть одну единомышленницу нашла.)))