Cheburgen
( )
27/08/2011 08:42:33
Неужели это она?!!

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=31592&gid=433

одно время, если это её фото, даже засматривался...


Эричка
( )
27/08/2011 12:51:24
Re: Неужели это она?!!

уважаемый вы любите член.а там уже киска)))

Cheburgen
( )
27/08/2011 15:14:24
Re: Неужели это она?!!

да, безумно член хороший люблю!!!
только непонятно, кем стала эта бывшая "девочка с сюрпризом"? очередной в бесконечном ряду фей? только у фей всё своё, зачастую натуральное. интересно, чем она теперь клиентов завлекать будет?


Ch`Adel№5
( )
28/08/2011 21:17:57
Re:Cheburgen-вы хуже бабы...

Цитата:

да, безумно член хороший люблю!!!
только непонятно, кем стала эта бывшая "девочка с сюрпризом"? очередной в бесконечном ряду фей? только у фей всё своё, зачастую натуральное. интересно, чем она теперь клиентов завлекать будет?


Сколько можно сплетничать????????????Вам не кажется излишним копаться в чужом нижнем белье?Она не бывшая-а настоящая девушка и стала она нормальным человеком и завлекать у неё есть чем,раз уж объявление есть то наверное залекает!!!???И дай Бог ей только класических мужчин,а не пассивок-куесосов!!!Удачи ей................)))))

pamella
( )
29/08/2011 00:04:30
Re: Неужели это она?!!

Нет,это  не она, сто процентов. Клон девы Марии.))

Эричка
( )
29/08/2011 10:55:13
Re: Неужели это она?!!

Простите конечно но вас то какого хуя это волнует,то в мой кашелек суетесь то теперь к ней,видимо от того что нас не ебут я и она путешествуем по миру, выглядим сногсшибательно.логика проста. ?Не все пидоры как вы да и язык у вас уже педовский...растеряли всякое уважение к девушкам.Ваше раздражение на трансух после операции уже выходит за рамки смиритесь уже, красотки все будут делать операции а на ваш век остануться чудища с хуями так что отчасти я понимаю ваше негодование.Совсем ополоумел.

Ch`Adel№5
( )
29/08/2011 14:07:27
Re: Неужели это она?!!

Цитата:

Простите конечно но вас то какого хуя это волнует,то в мой кашелек суетесь то теперь к ней,видимо от того что нас не ебут я и она путешествуем по миру, выглядим сногсшибательно.логика проста. ?Не все пидоры как вы да и язык у вас уже педовский...растеряли всякое уважение к девушкам.Ваше раздражение на трансух после операции уже выходит за рамки смиритесь уже, красотки все будут делать операции а на ваш век остануться чудища с хуями так что отчасти я понимаю ваше негодование.Совсем ополоумел.


Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!

pamella
( )
29/08/2011 17:21:32
Re: Неужели это она?!!

Аминь....)))