MrPhyntik
( )
09/07/2012 22:20:04
Любовь между транссесуалкой и парнем, возмона?

Доброй ночи! Маленький ликбез, с Вашего позваления.....
Был сексуальной опыт с трансексуалом пару лет назад, но я не придал значения (было скучно, одиноко, вот решил попробывать). Очень понравилось. Затем долгий перерыв без интимной жизни, работа, учеба...Потом случайно в интернете увидел фотографию одной девушки. Она высокая, очень красивая, но спустя пару часов прочитал, что она транссексуал, я конечно, немного был ошарашен. Но мое желание познакомиться с ней не иссякло. Имя сказать не могу, т.к считаю эту будет не компитентно с моей стороны. Собственно в теме форума мой вопрос. Если у кого-то были подобные история, ситуации или жизненный опыт буду выслушать и принять на заметну.


Ch`Adel№5
( )
10/07/2012 12:40:38
Re: Любовь между транссесуалкой и парнем, возмона?НЕТ,НЕТ,НЕТ...

Что за такая на хрен Гей-любовь????????????????Вот когда сделаешь ей операцию по см пола  то тогда поверю,что тебе девушка нравиться как девушка!А коли хочешь что бы она была с куем это уже извращение! И дураком не надо прикидываться типа не знал с кем знакомиться знаем мы вас пи...................!Это как у моей знакомой был случай,познакомился с ней мужчина на улице ну она по поведению честно сказать шалава ещё та.Этот "мужчина" повел её к себе домой отсо..ал ей и говорит после епли а ты что мужчинааа???????????Вот такие истории бывают типа у натуралов . он типа думал что она девушка-держа член за щекой  ,а как кончил увидел мужика в ней !!!!!Смешно......

Миланка82
( )
10/07/2012 13:35:14
Re: Любовь между транссесуалкой и парнем, возмона?НЕТ,НЕТ,НЕТ...

У меня в Самаре,когда я работала многие мужики после епли и оральных в мою сторону спрашивали....а ты что,мужчина?

pamella
( )
12/07/2012 11:48:40
Re: Любовь между транссесуалкой и парнем, возмона?НЕТ,НЕТ,НЕТ...

Молодец Миланка...наслаждаешься жизнью, не парясь про обстоятельства.....
А то тут некоторые и после операции..будут по углам шарахаться и про гомосекс говорить...как бы не выглядели)))