TraxxMan
( )
24/05/2013 10:15:51
массаж от транссексуалки

надоели эти тайсалоны с массажами...уж очень хочется от трансдевочки массаж лица, головы...от сексуальной и сладкой девочки.... есть такие? 

Миланка82
( )
24/05/2013 11:09:47
Re: массаж от транссексуалки

обычно просят массаж ягодиц от т ранссексуалочки

Demorf
( )
24/05/2013 14:18:54
Re: массаж от транссексуалки

так то массаж то сделают, но не профи.

TraxxMan
( )
28/05/2013 14:25:27
Re: массаж от транссексуалки

да хоть не профи, но интересно массаж от трансухи с йенгом  
ну-ка?? кто первый?


Rush-пиль
( )
28/05/2013 19:10:42
Re: массаж от транссексуалки

Цитата:

да хоть не профи, но интересно  массаж от трансухи с йенгом  ну-ка?? кто первый?


Изнутри они могут, даже с лечебной грязью )))))


Ну какие из трансух массажистки? Большинство вообще из "высшей лиги", Пэм ее очень точно описала.



pamella
( )
28/05/2013 23:04:36
Re: массаж от транссексуалки

Цитата:

Цитата:

да хоть не профи, но интересно  массаж от трансухи с йенгом  ну-ка?? кто первый?


Изнутри они могут, даже с лечебной грязью )))))


Ну какие из трансух массажистки? Большинство вообще из "высшей лиги", Пэм ее очень точно описала.





Долго вспоминая, есть ли вообще в природе транссексуалки - массажистки...я припомнила одну особу...
Но там уже сделана операция..и тщательно скрывается бывшая транс прошлое...
Поэтому , видимо вам сэр нужно пойти к натуральной женщине и попросить пристегнуть какой нить заячий хвост спереди....для антуража.)))


Эрик
( )
29/05/2013 10:38:55
Re: массаж от транссексуалки

Присоеденяюсь к теме, неужели ни у кого нет такой програмки как сеанс эро-массажа с окончанием и без интима? Мне кажется если б было такое спрос был бы велик!

Эрик
( )
31/05/2013 10:24:32
Re: массаж от транссексуалки

Ну так что) никто не предложит?

pamella
( )
31/05/2013 10:36:46
Re: массаж от транссексуалки

Цитата:

Ну так что) никто не предложит?



Чуть поясню почему нет больших предложений от транссексулок в Москве...
..
Что бы делать массаж, нужны сильные руки...  А любая транси руки свои жалеет и накачивать их не собирается,это не женственно по мнению многих транс_тематических вумен.))..
....
Я вам могу предложить массаж, правой рукой (левая у меня любимая, я её вообще не трогаю)...
Так вот...могу детский массаж.... ну помните...рельсы рельсы,шпалы шпалы, едет поезд запоздалый ... а за ними раки на хромой собаке( или это уже из другого)


Demorf
( )
31/05/2013 12:10:18
Re: массаж от транссексуалки

А на правай Банка размером с банку кока-колы!

Эрик
( )
31/05/2013 13:36:22
Re: массаж от транссексуалки

Сильные руки тут не нужны, это ведь эротический массаж телом по телу так сказать ну и просто поглаживания, никто ведь не говорит про спортивный массаж) примерно вот так http://su.massage-best.ru/

vika11
( )
31/05/2013 20:10:20
Re: массаж от транссексуалки

Цитата:

Присоеденяюсь к теме, неужели ни у кого нет такой програмки как сеанс эро-массажа с окончанием и без интима? Мне кажется если б было такое спрос был бы велик!



если бы все кончали от одних лишь прикосновений массажистки то было бы круто))) а так мне кажется интим это самая фишка, особенно когда уламывать мужчину на что то более чем массаж


pamella
( )
31/05/2013 20:37:03
Re: массаж от транссексуалки

Цитата:

А на правай Банка размером с банку кока-колы!



Наверное хотели сказать с двухлитровую бутылку...а то если с банку..то такие руки у всех..она же маленькая...
...
Да да..признаюсь..с 13 лет занимаюсь онанизмом..)))


pamella
( )
31/05/2013 20:43:38
Re: массаж от транссексуалки

Цитата:

Сильные руки тут не нужны, это ведь эротический массаж телом по телу так сказать ну и просто поглаживания, никто ведь не говорит про спортивный массаж) примерно вот так



Так в таком массаже..писюн у транссексуалки, наоборот будет мешать...Да и ей самой больно будет..это же не киска..


Эрик
( )
31/05/2013 22:02:55
Re: массаж от транссексуалки

Не будет мешать а наоборот это то что надо! Давайте решайтесь уже!)

Demorf
( )
01/06/2013 06:47:37
Re: массаж от транссексуалки

Под словом "банка" я имел ввиду Бицепс, мышца такая. Не если у вас конечно она с 2 литровую бутылку то вау. И я пошел завидовать и качаться! . А так то онанизм мы все с ранних лет практикуем, в независимости от ориентации и душевного порыва. если вы понимаете о чем я!

pamella
( )
01/06/2013 13:21:17
Re: массаж от транссексуалки

Цитата:

Под словом "банка" я имел ввиду Бицепс, мышца такая. Не если у вас конечно она с 2 литровую бутылку то вау. И я пошел завидовать и качаться! . А так то онанизм мы все с ранних лет практикуем, в независимости от ориентации и душевного порыва. если вы понимаете о чем я!



Хочу вас чуть просветить..человек вы не глупый..но заточенный под социум....транссексуализм (то есть транссексуалки )...это не ориентации...это несоответствие физического пола с биологическим...
А ориентации, это у педипедо бывает...ой, у геев (толерантность)......... андестенд ми ?...
..........
А теперь по теме...руки у мну, ну точно не с пепсикольно-кокольную бутылку...вот ноги да...пипец...жирные..чё уж тут поделать...конституция..
.....
.....
Вот мой бицепсс...хыхыхы...Я не стесняюсь себя..и другим советую..выкинуть все эти трансмульки из головы...психическое это и лечится.)))(Сразу скажу,фото старое ...лет 6 ему...я щаз совсем другая..и не  рыжая..и две пластики на лице ..пильнула..))хыхыхы
.....
.....
Кстати пользуясь моментом.. ......дяденьки читатели дайте денег чуть...я цыпу из себя делать буду..а то епаться надоело уже...хочется большего



pamella
( )
01/06/2013 13:26:51
Re: массаж от транссексуалки

Цитата:

Не будет мешать а наоборот это то что надо! Давайте решайтесь уже!)



Извините меня, что вас раззадорила...я не делаю массаж..у меня руки слабые..да и ездить по телу я не умею..
Да и для такой услуги, нужно быть маленькой...а я 188 см ..я по мужчинам буду как камаз ездить..))) хехехе...Да и что скрывать, я буду очень громко смеяться, для меня такой фетиш..выше моих сил


Эрик
( )
02/06/2013 22:45:38
Re: массаж от транссексуалки

Предложения массажа в студию!!!

Demorf
( )
03/06/2013 06:35:15
Re: массаж от транссексуалки

Интересно глянуть что-нибудь из последних фоток.Что же у меня есть шанс не попасть к вам на рандеву. Надо торопиться. Обратно в мой "любимый" город Москва.

TraxxMan
( )
04/06/2013 20:46:34
Re: массаж от транссексуалки

...окай, пойдем с другого конца: сам сделаю трансу массаж с окончанием... кто первый? 

Demorf
( )
05/06/2013 06:37:26
Re: массаж от транссексуалки

хм, я думаю мало кто откажется от массажа. если конечно он будет сделан умело.

TraxxMan
( )
05/06/2013 11:19:15
Re: массаж от транссексуалки

я сделаю умелый массаж шейно-позвоночного отдела, поясцово-крестовой зоны и воротниковой зоны, + могу сделать отдельный массаж ног...вообще, я фетишист и болдею от красивых женских ног ))



Эрик
( )
05/06/2013 17:03:50
Re: массаж от транссексуалки

Удивительно!!! Ведь массаж намного легче и сексовать не нужно, раз два и конец, в общем странно что нет предложении!

Мишель
( )
22/12/2013 03:28:29
Re: массаж от транссексуалки

Я могу сделать хороший проф. массаж - и спортивный, и релакс, и с элементами мануалки. Только я не совсем транс, а девушка с двойным полом. Телосложение у меня среднее, рост невысокий, есть внешне некоторое сходство с муж. полом, но спереди ничего особо не мешает - для массажа самое оно! Опыт большой, куча дипломов, 2 раза обучалась в Таиланде (есть документы на тайском языке с фото и печатью на нём). Контакты в личке. Мишель.

Миланка82
( )
22/12/2013 09:39:09
Re: массаж от транссексуалки

Цитата:

Я могу сделать хороший проф. массаж - и спортивный, и релакс, и с элементами мануалки. Только я не совсем транс, а девушка с двойным полом. Телосложение у меня среднее, рост невысокий, есть внешне некоторое сходство с муж. полом, но спереди ничего особо не мешает - для массажа самое оно! Опыт большой, куча дипломов, 2 раза обучалась в Таиланде (есть документы на тайском языке с фото и печатью на нём). Контакты в личке. Мишель.



Мишаель.,а смысл пиарить свою двуполость на чем свет стоит,если Вы,как я поняла занимаетесь исключиельно массажем. В трусы ведь к Вам никто не лезет,так? Другое дело,если Вы зарабатываете на своей "необычности",как гермафродитка Анастасия, у которой и вагина есть и член. На Вас посмотришь и не скажешь что у Вас есть что-то от мужчины,тем более на фотографиях Вы женственны более чем?
Проще говоря,какое кому дело,что вы девушка с двойным полом?


Мишель
( )
23/12/2013 05:53:12
Re: массаж от транссексуалки

У меня допы по эротике тоже есть, но не все, в основном это ануслинг, минет, куни, урология, страпон. Раньше был только массаж без интима, 3-4 года назад, многие отзывы с тех времён. А Эрик мне в личку писал до этого, мы так и не встретились, почему - не помню, я потом улетела в Тай, а сейчас увидела снова его тему (вопрос про массаж от транссексуалки) и ему ответила, немного с юмором. Так что никакой это не пиар. Мне пиариться некогда, дел уйма, правда! Видишь - уже почти 7 утра, а я не сплю!

Fartinan
( )
23/12/2013 14:41:13
Re: массаж от транссексуалки

Даже чисто по массажу супер...