Demorf
( )
11/09/2013 10:01:42
По моему я сошел с ума. Видение на Чертановской улице.

На прошлой неделе возврашался домой в районе часа ночи ехал через Чертановскую улицу в сторону области. Вижу по обочине стоят фейки, думаю дай узнаю цену вопроса и внешний вид с близи заценю. Ну так вот останавливаюсь около первой попавшейся. И тут на очень плохом русском с жутким фиг поймешь с каким акцентом мне выдают стандартную фразу: "минет 1000, секс 1500- хороший минет!" . Но это фигня, главное это голос. Он ломаный мужской. Еще смутило что лица нашпигованы пластикой.
Дальше развивать я тему не стал так как на все мои вопросы относительно выяснения того что если у данной мадмазель болт под юбкой. Она мне отвечала( что естественно) Плохо говорить русский. Английский тоже не прокатил . Если кто чего знает расскажите что за ватафак там тусуються. Кстате, остальные фейки там под одну гребенку.


TraxxMan
( )
11/09/2013 10:36:56
Re: По моему я сошел с ума. Видение на Чертановской улице.

эт походу те, которых менты накрыли

Demorf
( )
11/09/2013 10:40:12
Re: По моему я сошел с ума. Видение на Чертановской улице.

Хорошо, тогда вопрос от обывателей по харьке не стремно получить когда прибор нашупаеться??

Миланка82
( )
11/09/2013 10:45:46
Re: По моему я сошел с ума. Видение на Чертановской улице.

А что Вы удивляетесь? Сейчас с работой в Москве "не фонтан",куда деваться девахам,кушать то хочется,да и конкурентки "дышат в затылок",сама на себе ощущаю все пролести "сентября"...странно что они ходят не со сломанным носом

Demorf
( )
11/09/2013 10:55:17
Re: По моему я сошел с ума. Видение на Чертановской улице.

да, я так оно и есть походу. Инстинкт само сохранения отсутствует напрочь.

Линочка
( )
11/09/2013 12:49:43
Re: По моему я сошел с ума. Видение на Чертановской улице.

Я как то в Берлине снялась на улице ради прикола, шла после вечеринки до отеля и немец подкатил, когда болт нащупал аж завизжал от восторга))) Но то Берлин и фрицы-извращенцы.

Виктория91
( )
11/09/2013 16:53:03
Re: По моему я сошел с ума. Видение на Чертановской улице.

Я сидела на остановке, ждала транспорт , а мимо проходивший паренек понял кто я и решил подкатить:) начал спрашивать какие условия для общения со мной:) ха ха:) ждала автобус, а тут снимают:) я вежливо объяснила, что он не по адресу:) хотя с виду он был ничего но все же себе безопаснее было уехать домой:) сейчас парней мало удивит член у девушки:)

Fartinan
( )
11/09/2013 18:37:37
Re: По моему я сошел с ума. Видение на Чертановской улице.

спид и гипатит там тусуется

pamella
( )
12/09/2013 11:54:43
Трансы с Чертановской

Цитата:

Я как то в Берлине снялась на улице ради прикола, шла после вечеринки до отеля и немец подкатил, когда болт нащупал аж завизжал от восторга))) Но то Берлин и фрицы-извращенцы.



Ви..вии..вииии.....   обычно визжат...обычные мужики..что перепало в тихоря, чуть разнообразия в сексе...а то потом в обычной жизни......некогда и негде...да и тёток хватает...
Потом..ты красивая и епливая..почему бы и нет...(и наглая..хыхыхы)