Fartinan
( )
12/09/2013 13:39:02
Элина...Оно встретило в дыму еще и с щетиной!! Приятно удивиться не получилось...

Полный облом еще и салон вчера договорился доехал в пробках а дверь открыло оно но мягко скажем соответствия мало,хата закуренная впрочем соответсвует ему короче нашел фотку сейчас выкладываю для того если кто соберется знали что к чему
http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=91120&gid=115470&pid=1373454572



mukaltin
( )
12/09/2013 13:53:03
Re: Ну совсем не то что хотел встретило!!

Да уж, в анкете ещё с иронией написано -- "Приятно удивишься!"

Fartinan
( )
12/09/2013 14:02:51
Re: Ну совсем не то что хотел встретило!!

Вот я и окуел) не чего подобного раньше я не встречал

Миланка82
( )
12/09/2013 14:11:08
Re: Ну совсем не то что хотел встретило!!

Цитата:

Вот я и окуел)



Жесть конечно,всегда любовалась этой девочкой на досе,фотками ее,милым личиком,вот оказываеся что фотошоп могучий вытворяет))))
Очень жаль...с таким подходом к работе-не ждите постоянных клиентов,хотя салону пох,кто пришел кто ушел...


Fartinan
( )
12/09/2013 14:12:36
Re: Ну совсем не то что хотел встретило!!

главное нахапать

Demorf
( )
12/09/2013 14:24:51
Re: Ну совсем не то что хотел встретило!!

Выполз из под стола после истеричного гогота, и теперь могу написать: Фото в шапке в обнимку с холодильником это вообще Пи.... с... б..

Fartinan
( )
12/09/2013 14:32:46
Re: Оно встретило в дыму еще и с щетиной!! Приятно удивиться не получилось...

у холодильника Изголодалось)

pamella
( )
15/09/2013 15:21:06
Re: Элина...Оно встретило в дыму еще и с щетиной!! Приятно удивиться не получилось...

Цитата:

В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЕДА..ОНА МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕТ






JannaTS
( )
18/09/2013 09:26:53
Re: Элина...Оно встретило в дыму еще и с щетиной!! Приятно удивиться не получилось...

Ну что вы набросились на бедное дитя. В салонах , по рассказам бывших там, особо и поесть то некогда... Молотить ведь нужно и не только для себя... от этого не только закуришь и шапку оденешь. Я не адвокат и не знакома с нею, но что вы хотите от юной начинающей транссексуалки? У неё нет ни опыта ещё, ни воли ( хотя воля может быть и дремлет где-то в подсознании!) Половина зрелых и состоявшихся транс-девушек прошли через салоны и это их лишь укрепило. Лично меня коробит Ваше отношение и обращение к ней... Если она - "оно" , тогда вы сами в себе и обличаете тягу к бесполым существам.

Fartinan
( )
18/09/2013 10:37:25
Re: Элина...Оно встретило в дыму еще и с щетиной!! Приятно удивиться не получилось...

Тут речь идет о несоответствие при чем тут все остальное..

JannaTS
( )
18/09/2013 10:48:32
Re: Элина...Оно встретило в дыму еще и с щетиной!! Приятно удивиться не получилось...

АХ, НУ ДА!) Вы же хотите полного соответствия с фото у начинающей транси и чтобы она была женственней и ярче натуралок и при этом имела рабочий и много кончающий "хвост"!)) А это почти всегда вещи взаимоисключающие... Запаситесь терпением - лет 5 и она будет более соответствовать своим фото. Москва не сразу строилась))А сейчас у неё есть иное - юность))) и в этом тоже есть своя прелесть.

xoxotyn
( )
18/09/2013 11:18:52
Re: Элина...Оно встретило в дыму еще и с щетиной!! Приятно удивиться не получилось...

Если её юность так прекрасна, то зачем же её прятать за килограммами фотошопа? Зачем обманывать и вводить людей в заблуждение? Рассчёт на лохов, которые постесняются сразу развернуться и уйти? Раз так, то и отношение к ней соответствующее, тогда незачем ждать здесь приятных слов.

Миланка82
( )
18/09/2013 12:36:53
Re: Элина...Оно встретило в дыму еще и с щетиной!! Приятно удивиться не получилось...

Согласна с Жанной, я тоже не сразу стала "женщиной"..Начинала в салоне, а там никто и не подсказывал и никто не помогал,как красиься, как выглядить женственно,потому что твоим конкуренткам это не надо,зачем еще с кем-то делить клиента? И я была страшной и неопытной, а дальше только лучше и лучше,но леоо в том,что взрослеешь именно тогда когда живешь одна,индивидуалишь))))

Fartinan
( )
18/09/2013 15:54:18
Re: Элина...Оно встретило в дыму еще и с щетиной!! Приятно удивиться не получилось...

Ваши советы не к чему,есть предложение и описание его+фото а реальность иная,просто гей с нарощщеными волосами мне не нужен вот и все

Fartinan
( )
18/09/2013 15:55:27
Re: Элина...Оно встретило в дыму еще и с щетиной!! Приятно удивиться не получилось...

Солидарен именно об этом я и речь веду

Эричка
( )
19/09/2013 12:23:07
Re: Элина...Оно встретило в дыму еще и с щетиной!! Приятно удивиться не получилось...

Согласна)))все мы были начинающими неКРАСАВИЦАМИ)))

Avicenna
( )
26/09/2013 09:15:05
Re: Элина...Оно встретило в дыму еще и с щетиной!! Приятно удивиться не получилось...

Ну, господа, вы и эстеты! Ну сфоткалась девочка у холодильника - что тут такого?
По мне на этой фотке хуже всего цвет волос. Когда я у неё был - Эля была блондинкой, выглядела более женственно. Кстати, даже намёка на щетину не было.
Что не скажешь о той же Сабрине, например, которая вообще по этой части видимо не заморачивается, или об Олесе с Дмитровской.
Меня иинтересуют трансы именно как женщины, поэтому мне не важно, стоит там у неё или нет. Но именно в пассивной роли Элина очень понравилась - провёл у неё часов 4. Из них 2 часа по-всякому занимался с ней - чередовал анальный трах и подсос. Причём каждый раз меняет резинку - следит, минет глубокий, красиво давится, слюнки пускает. На у анальный темп я задал конкретно жёсткий - и здесь проникся к Эле таким уважением, можно сказать, что даже вот решил ответить тут на темку. Ибо так как она в попу не многие женщины, извините, в писю выдерживают.
Короче. Мои оценки от оценок автора отличны - что и побудило написать. Не ясно пользовал ли сию даму автор. Если ищете гламура и эстетики - ну этого может и не хватить. Но я как-то по внешности вообще без претензий - кожа гладкая, чистая, хорошо пахнет, волосы длинные, грудь красивая и хорошо сделана - даже член там погонял, голос ен мужицкий.
Я был у неё в апреле-мае этого года.


Fartinan
( )
26/09/2013 10:24:23
Re: Элина...Оно встретило в дыму еще и с щетиной!! Приятно удивиться не получилось...

что за гон все видно на фото и все написано петух с зелеными патлами

Fartinan
( )
26/09/2013 10:26:24
Re: Элина...Оно встретило в дыму еще и с щетиной!! Приятно удивиться не получилось...

А оценки твой таковы ,потому что ты либо ее клиент-пост,либаАА она сама,этожа очевидно)

Avicenna
( )
26/09/2013 11:56:05
Re: Элина...Оно встретило в дыму еще и с щетиной!! Приятно удивиться не получилось...

Ну что типа я гоню, так это хрен два. Стакан наполовину полный или наполовину пустой? Ну да, патлы страшные, говорю вам, она блондинкой была. По внешности и сексу на момент нашей с ней встречи у меня к ней претензий не возникло, голос, волосы - были гуд. Щетины, запахов - не было. Также не было гонора и выпрашивания денег.
Был у неё 1 раз, второй не срослось.
Да, я оставил за 4 часа тонн 30-35 (были россыпью по 1 бумажке - даже и ен понял, сколько там получилось), при ценнике 5 за час.
ФФотки её сделать я, простите великодушно, не догадался. не знал что будет такая тема.


Fartinan
( )
26/09/2013 17:33:28
Re: Элина...Оно встретило в дыму еще и с щетиной!! Приятно удивиться не получилось...

ФФотки её сделать я, простите великодушно, не догадался. не знал что будет такая тема.
)))))))))