anabollic
( )
11/10/2013 10:51:55
кто был ? Подскажите как он(а)?

Тут хотелось бы попробовать заехать пошалить , какие у кого были впечатления?

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=125090&gid=152940

Aлиса


FrenkBraun
( )
11/10/2013 14:43:04
Re: кто был ? Подскажите как он(а)?

Самого интересует,в теме ниже поднимал вопрос. На досуге в скрытых отзывах ничего. Мне кажется внатуре мужиковатая внешность будет.

whitefang
( )
11/10/2013 15:29:07
заглянул в августе подивиться

внешность была такая плюс-минус
http://i.intimlife.com/anketa/big/711366.jpg
сисек нет, член огромный и стоит железно
посмотрел на это все и ушел не побывав в активной роли (пассивную совсем не практикую) ...
думаю тем кто хочет чтобы их отодрали должно понравиться



Ch`Adel№5
( )
11/10/2013 19:57:01
Re: кто был ? Подскажите как он(а)?

Цитата:

Тут хотелось бы попробовать заехать пошалить , какие у кого были впечатления?

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=125090&gid=152940

Aлиса


А мне бы хотелось пососать её лединец , красавица она.  Хочу хочу хочу мммм сладенькая  ........

Миланка82
( )
11/10/2013 21:50:44
Re: кто был ? Подскажите как он(а)?

Не внешностью,так членом возьмет палюбому

Катюша
( )
12/10/2013 17:52:51
Re: кто был ? Подскажите как он(а)?

Могу всё про неё рассказать, это моя хорошая знакомая. Индивидуалка, живет на Маяковке. Очень приятная как человек, умная, интеллигентная и хорошо воспитанная. В жизни почти такая же, как на фото (фотографировала я сама, обрабатывала тоже). Грудь у нее присутствует, просто не такая большая, как на фото - я немного увеличила ее в фотошопе. Член не трогала (в смысле - не редактировала;), так что он реально такой большой. Ни у кого я не видела больше - ни у трансов, ни у мужчин. Кончает как машина - сколько угодно раз в день, как будто у нее кнопка есть специальная. В этом я ей безумно завидую, потому что у меня больше двух раз в день уже не получается (хотя раньше могла больше, видимо - гормоны...), а она может и два раза в час (если есть настроение, конечно). Трахать любит жестко и долго, я это видела много раз, когда вместе встречались, и на себе пару раз испытала (еле выжила после такой дубины! не люблю большие члены... хотя что-то в них есть особенное;)) Впрочем, она также может трахать нежно и мягко, в зависимости от пожеланий партнера - она к ним всегда прислушивается. Что еще добавить? Рост у нее 180, кожа гладкая, очень чистоплотна. В двух словах - брутальная самка (в хорошем смысле, разумеется).
Короче говоря, советую к ней съездить тем, кто хочет огромный, стоячий и 100% кончающий член. Другого такого вы не найдете, по крайней мере, в Москве точно. А кому нужна женственная, красивая и ласковая девочка - те ко мне! Цём-цём

P.S. Не говорите ей, что я написала про нее, а то за "брутальную самку" она меня убьет!


Миланка82
( )
13/10/2013 15:03:10
Re: кто был ? Подскажите как он(а)?

Цитата:

Могу всё про неё рассказать, это моя хорошая знакомая. Индивидуалка, живет на Маяковке. Очень приятная как человек, умная, интеллигентная и хорошо воспитанная. В жизни почти такая же, как на фото (фотографировала я сама, обрабатывала тоже). Грудь у нее присутствует, просто не такая большая, как на фото - я немного увеличила ее в фотошопе. Член не трогала (в смысле - не редактировала;), так что он реально такой большой. Ни у кого я не видела больше - ни у трансов, ни у мужчин. Кончает как машина - сколько угодно раз в день, как будто у нее кнопка есть специальная. В этом я ей безумно завидую, потому что у меня больше двух раз в день уже не получается (хотя раньше могла больше, видимо - гормоны...), а она может и два раза в час (если есть настроение, конечно). Трахать любит жестко и долго, я это видела много раз, когда вместе встречались, и на себе пару раз испытала (еле выжила после такой дубины! не люблю большие члены... хотя что-то в них есть особенное;)) Впрочем, она также может трахать нежно и мягко, в зависимости от пожеланий партнера - она к ним всегда прислушивается. Что еще добавить? Рост у нее 180, кожа гладкая, очень чистоплотна. В двух словах - брутальная самка (в хорошем смысле, разумеется).
Короче говоря, советую к ней съездить тем, кто хочет огромный, стоячий и 100% кончающий член. Другого такого вы не найдете, по крайней мере, в Москве точно. А кому нужна женственная, красивая и ласковая девочка - те ко мне! Цём-цём

P.S. Не говорите ей, что я написала про нее, а то за "брутальную самку" она меня убьет!



Скажите, а Вы ей процент отстегнете вот за такую вот рекламку? И потом вопрос следующий,она гей или транса?


Линочка
( )
13/10/2013 16:21:27
Re: кто был ? Подскажите как он(а)?

она на общественных началах и голом энтузиазме

Катюша
( )
13/10/2013 17:26:02
Re: кто был ? Подскажите как он(а)?

Цитата:

Скажите, а Вы ей процент отстегнете вот за такую вот рекламку?




Это моя подруга, какой процент? Искренняя человеческая симпатия и отношения БЕЗ материальной выгоды вам чужды?

Цитата:

И потом вопрос следующий,она гей или транса?




Милана, вы знакомы с ней, насколько я знаю. Может, не очень близко, но должны знать, что это транссексуалка на фуллтайме, гормоны уже не принимает, но грудь своя имеется - где-то полтора размера. К геям она отношения не имеет, никогда с ними не общалась и к ним себя не причисляла. Да, возможно, у нее в чем-то маскулинная внешность, но это - женщина. И прошу всех уважительно отзываться о ней, потому что если она прочитает всё это, ей будет очень обидно - в душе это чуткий и ранимый человек.


Миланка82
( )
13/10/2013 18:26:31
Re: кто был ? Подскажите как он(а)?

Цитата:

Цитата:

Скажите, а Вы ей процент отстегнете вот за такую вот рекламку?




Это моя подруга, какой процент? Искренняя человеческая симпатия и отношения БЕЗ материальной выгоды вам чужды?

Цитата:

И потом вопрос следующий,она гей или транса?




Милана, вы знакомы с ней, насколько я знаю. Может, не очень близко, но должны знать, что это транссексуалка на фуллтайме, гормоны уже не принимает, но грудь своя имеется - где-то полтора размера. К геям она отношения не имеет, никогда с ними не общалась и к ним себя не причисляла. Да, возможно, у нее в чем-то маскулинная внешность, но это - женщина. И прошу всех уважительно отзываться о ней, потому что если она прочитает всё это, ей будет очень обидно - в душе это чуткий и ранимый человек.



Ой, а где я соврала? Она сама говорила что не ощущает себя трансой. И грудь у нее силиконовая и вообще она гормоны не принимает. Вы ничего не путаете? Что значит она расстроится? Я лишь повторила ее слова


Миланка82
( )
13/10/2013 18:29:02
Re: кто был ? Подскажите как он(а)?

Да,мы знакомы. А что плохого признаться в том,что она гей и работает трансой? Зачем стесняться этого? Могу похвалить ее работоспособность,мне нравится,что она "повсюду",куда не глянь везде ее анкеты,прям как я.....молодец денег на рекламу не жалеет. Да мне по барабану транса она или нет. У нее член такой какой мне и не снился даже, а это ее харизма которая переплюнет ее мускулинность как вы говорите

Линочка
( )
13/10/2013 19:11:05
Re: кто был ? Подскажите как он(а)?

Цитата:

если она прочитает всё это, ей будет очень обидно - в душе это чуткий и ранимый человек.


Добро пожаловать в реальный мир, a он жесток!!!



Maverick
( )
13/10/2013 20:04:22
Re: кто был ? Подскажите как он(а)?

Цитата:

но это - женщина


запомните раз и навсегда: ЖЕНЩИН С ХЕРОМ НЕ БЫВАЕТ

вы обычные педики, не стесняйтесь и называйте вещи своими именами


Катюша
( )
13/10/2013 20:43:01
Re: кто был ? Подскажите как он(а)?

Цитата:

Добро пожаловать в реальный мир, a он жесток!!!




Я прекрасно знаю, НАСКОЛЬКО он жесток. Я росла без родителей, некому было мне помочь, никого не волновало, сыта я или голодна, жива я вообще или нет, есть ли у меня крыша над головой, что у меня на душе... И сейчас я тоже одна, изо всех сил добиваюсь хоть какой-то материальной стабильности, рассчитывая только на себя. Но я не озлобилась. Я верю, что в мире больше хороших людей, чем плохих. И стараюсь быть добрым, порядочным человеком, относиться к другим с пониманием, видеть в каждом положительные черты. Мы сами создаем мир вокруг себя. Так давайте не будем делать его еще более жестоким.


Катюша
( )
13/10/2013 20:56:41
Re: кто был ? Подскажите как он(а)?

Цитата:

Ой, а где я соврала?




А где я сказала, что вы соврали? Я только напомнила вам, что вы знакомы.

Цитата:

Она сама говорила что не ощущает себя трансой.




Может быть, потому что она ощущает себя женщиной в мужском теле? По крайней мере, мне она подобного не говорила. Наоборот, я вижу, что она очень старается социализироваться в роли женщины.

Цитата:

и вообще она гормоны не принимает.




Уже не принимает. Чтобы эрекция не пропала. Раньше принимала какое-то время, но были побочные эффекты.

Цитата:

Что значит она расстроится? Я лишь повторила ее слова




Это значит, что мне показалось некорректным ваше выказывание насчет гея и высказывания других участников обсуждения. Да, многие в нашей профессии - не настоящие трансы, а лишь предприимчивые геи, которые в виде парней заработать не могут, поэтому вшили себе силикон и отрастили волосы, а через пару лет вынут импланты, постригутся коротко и продолжат жить как мужчины - это ни для кого не секрет, наверное. Но уверяю вас, ни моя подруга, ни я к таким не относимся. И еще раз прошу всех быть корректнее.


Demorf
( )
14/10/2013 06:36:15
Re: кто был ? Подскажите как он(а)?

Мда! Нифигово девки пляшут. Не как бы дружискую рекламу никто не отменял и для торговли это нормально (Но это я по мясной продукции говорю). А колбасятина у фейки внушает. Аж ЗАВИДНО БЛИН!( что сам такую не отрастил)

qwertyz
( )
14/10/2013 19:24:26
Re: кто был ? Подскажите как он(а)?

есть сомнения в ваших словах по поводу размера груди.У неё даже в анкете она не указана

vika11
( )
18/10/2013 19:44:32
Re: кто был ? Подскажите как он(а)?

Цитата:

Не внешностью,так членом возьмет палюбому



мало кого из мужчин в последнее время внешность интересует, им лишь бы куй по больше и по толще =) я бы сама с ней пошалила