Fartinan
( )
14/12/2013 19:33:24
Транс-таксист))

Впервые в жизни познакомился с танс-девушкой вызвав такси,выкупил по голосу,очень красивая мадам кстати,зовут Дана,блондинка,на сайте вроде не видел,взял конечно номер думал уговорю)) не тут то было....) заявила что она не проститка,она за отношения,то есть кино -домино а потомуже все остальное,вообщем полный облом( но само знакомство весьма впечатлило))

ready2fight
( )
16/12/2013 07:29:48
Re: Транс-таксист))

Цитата:

Впервые в жизни познакомился с танс-девушкой вызвав такси,выкупил по голосу,очень красивая мадам кстати,зовут Дана,блондинка,на сайте вроде не видел,взял конечно номер думал уговорю)) не тут то было....) заявила что она не проститка,она за отношения,то есть кино -домино а потомуже все остальное,вообщем полный облом( но само знакомство весьма впечатлило))




Бывает же такое...


Sladkiy
( )
16/12/2013 08:29:55
Re: Транс-таксист))

В личку скинь номер таксопарка =)))) , может у меня что получится +))). Ну и подробности на что её разбазарил =) . И кстате, а внешность у неё позволяет с ней в люди выходить ?

TraxxMan
( )
22/01/2014 09:29:13
Re: Транс-таксист))

Цитата:

В личку скинь номер таксопарка =)))) , может у меня что получится +))). Ну и подробности на что её разбазарил =) . И кстате, а внешность у неё позволяет с ней в люди выходить ?



звучит как оскорбление... по вашему трансы не люди? 
мы не берем во внимание гастарбайтеров, которые лопаты на чулки променяли...

я считаю что красота транса в их особенности!


Fartinan
( )
22/01/2014 11:58:30
Re: Транс-таксист))

Ты чего вдруг вспомнил?))

vika11
( )
22/01/2014 17:00:55
Re: Транс-таксист))

Цитата:

В личку скинь номер таксопарка =)))) , может у меня что получится +))). Ну и подробности на что её разбазарил =) . И кстате, а внешность у неё позволяет с ней в люди выходить ?



вопрос в другом, захочет ли она с тобой в люди выходить?!


Ch`Adel№5
( )
22/01/2014 18:36:45
Re: Транс-таксист))

Цитата:

Цитата:

В личку скинь номер таксопарка =)))) , может у меня что получится +))). Ну и подробности на что её разбазарил =) . И кстате, а внешность у неё позволяет с ней в люди выходить ?



звучит как оскорбление... по вашему трансы не люди? мы не берем во внимание гастарбайтеров, которые лопаты на чулки променяли...
я считаю что красота транса в их особенности!


В КАКОЙ ОСОБЕННОСТИ ??????сорри туплю!

vika11
( )
22/01/2014 18:41:21
Re: Транс-таксист))

Цитата:

В КАКОЙ ОСОБЕННОСТИ ??????сорри туплю!



он про куй!!!