Fartinan
( )
16/04/2014 21:06:59
в курсе кто нить где она?




Cheburgen
( )
16/04/2014 21:21:55
Динара

тоже заметил её отсутствие.
типаж не мой, но неплоха, судя по фото.
на досуге Динарой называлась, по-моему.


Fartinan
( )
16/04/2014 21:24:25
Re: Динара

верно,она в питер ездила но приезжала в М,принимала в р-не Смоленки,сейчас пропала(

Миланка82
( )
16/04/2014 22:37:40
Re: Динара

Цитата:

верно,она в питер ездила но приезжала в М,принимала в р-не Смоленки,сейчас пропала(



Офигеть...я сама думала тему создать про нее....куда пропала?


Fartinan
( )
16/04/2014 22:41:59
Re: Динара

Мож на родину ?

tenderfucker
( )
16/04/2014 23:05:07
Re: в курсе кто нить где она?

Имел с ней дело. Член небольшой, пассивна. Очень красивая женская задница. Многие натуральные девочки позавидуют.

По ходу свалила наша узбечечка в Майами.

http://www.distintas.net/es/united_states/travesti/jessiedior


Fartinan
( )
16/04/2014 23:23:35
Re: в курсе кто нить где она?

Ну у нее и с активом было все оки)) а вот по ссылке отвечает не она,видимо просто типажка........

tenderfucker
( )
16/04/2014 23:27:35
Re: в курсе кто нить где она?

Возможно за анкетой и не она, в данном случае в Майами я не был и с ней там не встречался, но фото ее.

Nemesis
( )
17/04/2014 07:47:35
Немножко корону ей поправили.

Слишком зазвездилась и не того человека нах.. послала.
в итоге - убыла в места ИСТИННЫХ ценителей АНАЛьного секса.

Так что некоторое время недоступна будет. Если только на свиданку

P.S. Естественно ссылочку на новость не дам. Можете воспринимать как ОБС


Fartinan
( )
17/04/2014 10:43:35
Re: Немножко корону ей поправили.

жесть,одна моя знакомая ,тоже как то вляпалась,по наркоте,решила стать кооко-героиней,а ведь с членом и грудью,вообщем бедолага,отсидела срок,сидела на зоне в мужской колонии,жесть как же жалко ее было,мысли даже были ,что не сможет она там,в итоге вернулась,сейчас на досуге весит и все ок...........

Миланка82
( )
17/04/2014 11:31:17
Re: Немножко корону ей поправили.

Цитата:

Слишком зазвездилась и не того человека нах.. послала.
в итоге - убыла в места ИСТИННЫХ ценителей АНАЛьного секса.

Так что некоторое время недоступна будет. Если только на свиданку

P.S. Естественно ссылочку на новость не дам. Можете воспринимать как ОБС



Нимесис, а не наговор ли это часом?


Fartinan
( )
17/04/2014 11:39:12
Re: Немножко корону ей поправили.

Ну ведь действительно она резко пропала.........

jejeva99
( )
17/04/2014 12:06:45
Re: Немножко корону ей поправили.

Цитата:

убыла в места ИСТИННЫХ ценителей АНАЛьного секса.




Оу, какая интересная школа жизни у транссексуалки )))пиу


Fartinan
( )
17/04/2014 12:11:15
Re: Немножко корону ей поправили.

я же говорил ,ее остроумие заслуживает восхищения.........)

Миланка82
( )
17/04/2014 13:02:48
Re: Немножко корону ей поправили.

Жалко девочку...самые лучшие годы...молодость и красота...и кому теперь эта красота достанется? За чефирчик и пачку сигарет?

Nemesis
( )
17/04/2014 13:24:15
Да нормально

Жанну ведь знаешь? Которая пост-оп.
Ничего, живет ведь. И после посиделок.
Даже Джетту купила. В кредит, правда. Но! Знать есть чем платить. Да и ведь выдали кредит то!


Nemesis
( )
17/04/2014 13:28:19
Хм. А в чем выгода?

Или за мной это часто замечается?

Впрочем. Пусть будет на Канарах.
Устала от всех, решила отдохнуть годик-два. Скоро вернется, загорелая- отдохнувшая и всех пошлёт опровержения писать.

А вообще, с такими вещами не шутят.


Миланка82
( )
17/04/2014 13:49:54
Re: Хм. А в чем выгода?

Цитата:

Или за мной это часто замечается?

Впрочем. Пусть будет на Канарах.
Устала от всех, решила отдохнуть годик-два. Скоро вернется, загорелая- отдохнувшая и всех пошлёт опровержения писать.

А вообще, с такими вещами не шутят.



А у нас что вот так вот запросто взяли и посадили за то,что кого на хер послали? Или так наркотики замешаны были?


Fartinan
( )
17/04/2014 13:56:43
Re: Хм. А в чем выгода?

Это выносить не к чему,мне сейчас в личку коллега написал,что она действительно закрыта,как и сказала Немесис ,поплатилась за свои амбиции,присущи трансам...

Nemesis
( )
17/04/2014 14:08:42
Это образно сказано!

Потому как нет желания перевирать то, что не известно дословно КАК именно было! Известен результат.

Суть в том, что был дан ответ на вопрос интересующимся людям.

А если тебе хочется сплетен-слухов и скандалов, как обычно, подкинуть говнеца на вентилятор, то ищи сама. Тролля не кормим


ibikus
( )
17/04/2014 17:53:07
Re: Да нормально

Экка невиталь выдали кредит, отстегнула сверху чутка и закрыли глаза и на кредитную историяю и на справку ндфл

jejeva99
( )
18/04/2014 11:16:30
Re: Да нормально

Цитата:

Жанну ведь знаешь? Которая пост-оп.
Ничего, живет ведь. И после посиделок.
Даже Джетту купила. В кредит, правда. Но! Знать есть чем платить. Да и ведь выдали кредит то!



Ну Жанна наверное самая шебутная, среди транссексуалок после операции..хехехе..
....
Видно у той трансушки..судьба так распорядилась..хочет научить чему-то...)))


ДРУГАЯ
( )
19/04/2014 16:19:54
Re: в курсе кто нить где она?

в тюрьме она

Udarnick
( )
20/04/2014 00:13:19
Re: Немножко корону ей поправили.

ссылочку кинь на нее, плиз

Не такая как все
( )
20/04/2014 09:19:50
Re: в курсе кто нить где она?

Люди, будьте добрее! Не злорадствуйте ведь каждый из нас может оказаться за решеткой, как говориться от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Я ее лично не знаю, а лишь видела на сайте. Мне ее жаль, жаль и того человека который решил проучить таким образом.

Doga
( )
20/04/2014 09:41:01
Re: в курсе кто нить где она?

Цитата:

Люди, будьте добрее! Не злорадствуйте ведь каждый из нас может оказаться за решеткой, как говориться от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Я ее лично не знаю, а лишь видела на сайте. Мне ее жаль, жаль и того человека который решил проучить таким образом.




А его почему жаль?


Миланка82
( )
20/04/2014 11:00:47
Re: в курсе кто нить где она?

Цитата:

Люди, будьте добрее! Не злорадствуйте ведь каждый из нас может оказаться за решеткой, как говориться от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Я ее лично не знаю, а лишь видела на сайте. Мне ее жаль, жаль и того человека который решил проучить таким образом.



Да кто злорадствует то? Любите Вы Анастасия людей монстрами выставлять
Наоборот все очень даже посочувствовали ей


ДРУГАЯ
( )
20/04/2014 12:10:08
Re: в курсе кто нить где она?

согласна тут ни кто не злорадствует,искренне жаль эту трансексуалку,а другим урок

Не такая как все
( )
20/04/2014 13:58:04
Re: в курсе кто нить где она?

Вы правы урок заключается в том, что транссексуалкам нужно менять документы и если даже попадет в тюрьму то в женскую, и жить будет как Королева! В женской колонии очень ценится большой, толстый и упругий...

Миланка82
( )
20/04/2014 15:27:15
Re: в курсе кто нить где она?

Цитата:

Вы правы урок заключается в том, что транссексуалкам нужно менять документы и если даже попадет в тюрьму то в женскую, и жить будет как Королева! В женской колонии очень ценится большой, толстый и упругий...



Какие прям все умные,не могу....менять документы говорите? С членом между ног вот так вот запросто взяли тебе и поменяли документы? Анастасия,кажется мне что вы вообще в этом деле не кумекаете, а значит и паспорт у вас мужской?
и кто Вам сказал,что трансе с членом дадут чпокать телок изголодавших? У нее вообще на ЗЭЧек встанет? Хотя бы у Вас,Анастасия, встанет на телку в наколках сидящая на нарах?


Не такая как все
( )
20/04/2014 15:40:11
Re: в курсе кто нить где она?

Цитата:

Какие прям все умные,не могу....менять документы говорите? С членом между ног вот так вот запросто взяли тебе и поменяли документы? Анастасия,кажется мне что вы вообще в этом деле не кумекаете, а значит и паспорт у вас мужской?
и кто Вам сказал,что трансе с членом дадут чпокать телок изголодавших? У нее вообще на ЗЭЧек встанет? Хотя бы у Вас,Анастасия, встанет на телку в наколках сидящая на нарах?




Все же лучше чем отсасывать грязные иух у толпы зэков. У меня есть несколько знакомых, которые не делали операцию, но законно поменяли паспорт через суд.

p.s. Если вам нравится жить с мужским паспортом и ожидаете от жизни каких то острых ощущений флак вам в руки, а у меня всегда был паспорт женский как и свидетельство о рождении. Не представляю как путешествовать по миру с мужским паспортом.


Я биссексуалка и мне нравится выступать в активной роли.


ДРУГАЯ
( )
20/04/2014 16:29:56
Re: в курсе кто нить где она?

Да и с членом в мужской колонии тоже королевы,уж если разбераться

Миланка82
( )
20/04/2014 16:40:01
Re: в курсе кто нить где она?

Цитата:

Да и с членом в мужской колонии тоже королевы,уж если разбераться



Ну да....найти себе в колонии "папика" при чае и пачке сигарет и жизнь удалась


Nemesis
( )
21/04/2014 11:26:33
Re: в курсе кто нить где она?

Цитата:

В женской колонии очень ценится большой, толстый и упругий...




Откуда у вас ТАКИЕ знания?


Миланка82
( )
21/04/2014 11:44:54
Re: в курсе кто нить где она?

Мы об Анастасии гермафродитке ох,как много не знаем

jejeva99
( )
21/04/2014 12:45:46
Re: в курсе кто нить где она?

Цитата:


Я биссексуалка и мне нравится выступать в активной роли.



Ну хоть на этом спасибо,Анастасия...что откровенны уже стали...
...
В Тюрьме как и в обычной жизни...каждому по потребностям и каждому по возможностям..Если характер у транссексуалки плохой и человек она сама по себе ховно..то и жить так будет...не зависимо..курочка она ,там или петушок...
..
У меня давнишняя знакомая транссексуалка постоп, оттянула на женской тюряшке, парочку лет "ковырялкой"....так секс там под запретом , можно ещё получить с верху срока...
...
Да и с болтом,в России, посадят в мужскую колонию, какие бы доки не были.. Это вам не Италия с тюрьмами для транссексуалов.