ДРУГАЯ
( )
20/04/2014 17:36:22
Миноксидил синдром отмены,правда ли,что волосы после отмены

Девы правда ли,что волосы после отмены выпадут,если пользоваться 5% Миноксидил? И если есть хорошее средство и возможно обойтись без миноксидила,посоветуйте,тут или напишите в личку буду очень признательна.

Fartinan
( )
20/04/2014 19:07:36
Re: Миноксидил синдром отмены,правда ли,что волосы после отмены

что это такое?

jejeva99
( )
21/04/2014 12:59:30
Re: Миноксидил синдром отмены,правда ли,что волосы после отмены

Цитата:

Девы правда ли,что волосы после отмены выпадут,если пользоваться 5% Миноксидил? И если есть хорошее средство и возможно обойтись без миноксидила,посоветуйте,тут или напишите в личку буду очень признательна.



Оу, биохимия для транссексуалов...)))
У меня знакомая пользовалась прибором Дрансенваль...жужуала по голове разрядами...)))
И ещё читала, что нужно постоянно держать голову в тепле..даже летом...


Миланка82
( )
21/04/2014 13:06:24
Re: Миноксидил синдром отмены,правда ли,что волосы после отмены

Цитата:

Девы правда ли,что волосы после отмены выпадут,если пользоваться 5% Миноксидил? И если есть хорошее средство и возможно обойтись без миноксидила,посоветуйте,тут или напишите в личку буду очень признательна.




Ужас...вы где такие препараты находите то? Это препораты для "щадящей" гормонотерапии что ли???


jejeva99
( )
21/04/2014 13:17:00
Re: Миноксидил синдром отмены,правда ли,что волосы после отмены

Ну у каждого этноса свой гормональный фон...а волосы, это чистой воды гормоналка... У тебя азиатский фон, не растут там,а растут тут...У других транссексуалок, по своему.
..
Да и каждая транса, становится биохимиком по неволе.))))
..
Я помню ещё в детстве ,мне одна трансуха говорила так..Пей пиво..фитогормоны вырастят у тебя сиськи.))))


Миланка82
( )
21/04/2014 14:21:41
Re: Миноксидил синдром отмены,правда ли,что волосы после отмены

Цитата:

Ну у каждого этноса свой гормональный фон...а волосы, это чистой воды гормоналка... У тебя азиатский фон, не растут там,а растут тут...У других транссексуалок, по своему.
..
Да и каждая транса, становится биохимиком по неволе.))))
..
Я помню ещё в детстве ,мне одна трансуха говорила так..Пей пиво..фитогормоны вырастят у тебя сиськи.))))



Я могу только одно точно сказать,пока у вас там яйки болтаются,а в них мы помним вырабатывается тестостерон,не видать вам "грамотной" феминизации,хоть пачками обкушайтесь этих противозачаточных.
И не жалуйтесь потом,что гормоны лопает, а вены на руках не пропали,щетина на лице как наждачка и ничего не помогает...несет за версту мужиком и голос все грубее и грубее....
вчера видела трансуху в Охотном,она не из наших,выдала огромная кисть руки,голос, а именно басок, и кадык...


Nemesis
( )
21/04/2014 14:36:03
Расскажи ка людям, где тебе ТАКУЮ кастрацию сделали

Цитата:

выдала огромная кисть руки,голос, а именно басок, и кадык...




Т.е. как только ты отрезала себе тестикулы, сразу кисти рук уменьшились, рассосался гортанный хрящ и из баса получилось меццо-сопрано???


Миланка82
( )
21/04/2014 14:59:31
Re: Расскажи ка людям, где тебе ТАКУЮ кастрацию сделали

Кисти рук стали изящнее....вены не выпирают как раньше,гортанного хряща отродясь не было ,из баса получилось меццо сопрано,спасибо музыкалке.
Еще вопросы будут?


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/04/2014 15:51:27
Re: Миноксидил синдром отмены,правда ли,что волосы после отмены

Цитата:

Пей пиво..фитогормоны вырастят у тебясиськи


Ога, даже где-то четал научное типо обоснование - что, мол, эстрогенов в ём много
Но есть и недостатки, особенно если пить в ТРЕБУЕМОМ количестве:
- также растёт и пузико, и даже быстрее сисег
- очень велик шанс стать алкоголиком
- об активной роли можно забыть


Udarnick
( )
21/04/2014 20:04:35
Re: Миноксидил синдром отмены,правда ли,что волосы после отмены

я смотрю жирный на себе все это попробовал.

Fartinan
( )
21/04/2014 20:35:19
Re: Миноксидил синдром отмены,правда ли,что волосы после отмены

я прочел что миноксидил назначают в трихологии ребята...........))

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/04/2014 08:38:45
Re: Миноксидил синдром отмены,правда ли,что волосы после отмены

Ну, многое, но далеко не всё есть ведь лабораторные кролеги и хомячки

jejeva99
( )
22/04/2014 16:29:54
синдром отмены или пока там болтаются

Цитата:

пока у вас там яйки болтаются



пока болтаются..пока горит свеча...а вдруг мне нравится..кочание яйца


ЮристЪ
( )
22/04/2014 23:39:16
Флуд.

Предупреждение 100 дней
Модератор ЮристЪ


Neverdeli
( )
23/04/2014 01:26:40
Re: Миноксидил синдром отмены,правда ли,что волосы после отмены

Да, миноксидил помогает отрастить волосы но косметолог мне хоть и советовала его но предупредила что волосы будут расти пока буду его применять. Потом их не станет! Да и я не смогу втирать его пару раз в день. Это надо сильно заморачиваться.
Так же советовала попробовать луковые втирания- перетереть лук и втирать в кожу головы.
Сразу скажу что вонь от лука на волосах, на неделю. Делала один раз больше не собираюсь!

Есть хорошее средство пантовигар, для роста волос. Помогает после 2-3 месяцев использования.
Так же можно применять репейные маски для волос. Добавлять туда витамины В1, В6, В12 и витамины в масле -витамин А и Е. Стоят в аптеке копейки но результат есть. Для питания и увлажнения масло Ши и масло карите. Продаются в магазинах мыловарения.