vika11
( )
06/08/2014 12:18:43
вопрос к модераторам!

почему вы блокируете мои посты по поводу туркмена Миланы и не блокируете ее лживые высказывания по поводу меня и остальных завседателей этого форума?! я там ее не оскорбляла, а лишь константировала факты которые до меня уже писали о ней в отчетах ходоки, и даже без матерного лексикона!

Не такая как все
( )
06/08/2014 17:24:41
Re: вопрос к модераторам!

Цитата:

почему вы блокируете мои посты по поводу туркмена Миланы и не блокируете ее лживые высказывания по поводу меня и остальных завседателей этого форума?! я там ее не оскорбляла, а лишь константировала факты которые до меня уже писали о ней в отчетах ходоки, и даже без матерного лексикона!





Видимо хорошо делает анулингус!


vika11
( )
06/08/2014 19:09:06
Re: вопрос к модераторам!

Цитата:

Видимо хорошо делает анулингус!



в этом она чимпионка, как жаль будет если ей за такой длинный язычек кто то рыльце попортит, жаль будет лишь то что это не я


ДРУГАЯ
( )
06/08/2014 23:51:20
глупый вопрос!по тому что модеры все понимают))

Тут все ясно кучкуясь на 905 года вы за одно,я наблюдала как ты опускала тут других с этой анжелиной и милану в том числе ,но клиенты всегда говорят правду и жалуются на вас ,в этом большой плюс что тут ,сидят не только трансухи но и клиенты ,которые обладают реальной информацией

ДРУГАЯ
( )
06/08/2014 23:57:34
факт


ты из какой деревни ? чЕмпионка)) у миланы связей всяко больше чем у тебя она в москве уже огого я еще в школе училась она тарабанила а ты недавняя лемитчица и уже смотри ка как хвост задрала,да вообще ты просто не что,я еще не видела верхней которая члены обсасывают как ты,эдакая госпожа-минетчица!
Кстати ты не давно писала,что у тебя нет шрамов на сиськах,так вот у меня был пост на днях который поведал мне что у тебя и шрамы от операции ,и кривые ноги как тут и писали как то в отчете,так что харе гнать на других,ишь звезда нашлась иди лучше ринопластику делай


CTPAHUK
( )
07/08/2014 07:15:55
Re: факт

Браво! бис! Бурные овации! Девочки вы просто супер. С утра мне настроение поднимаете просто до небес. Как зайду на форум в ваш раздел так валяюсь под столом облившись кофем и ржу как конь!

Не такая как все
( )
07/08/2014 07:38:20
Re: факт

Цитата:


ты из какой деревни ? чЕмпионка)) у миланы связей всяко больше чем у тебя она в москве уже огого я еще в школе училась она тарабанила а ты недавняя лемитчица и уже смотри ка как хвост задрала,да вообще ты просто не что,я еще не видела верхней которая члены обсасывают как ты,эдакая госпожа-минетчица!
Кстати ты не давно писала,что у тебя нет шрамов на сиськах,так вот у меня был пост на днях который поведал мне что у тебя и шрамы от операции ,и кривые ноги как тут и писали как то в отчете,так что харе гнать на других,ишь звезда нашлась иди лучше ринопластику делай




Какую бредятину пишешь! Какие у миланы связи? Сама знаешь что некоторые клиенты могут многое наговорить на девочку, если получил отказ по какой либо причине. И вообще сама знаешь что ты далеко не красотка и живешь с куча своими комплексами! Ишь ты...


Миланка82
( )
07/08/2014 09:13:45
Re: факт

Цитата:


ты из какой деревни ? чЕмпионка)) у миланы связей всяко больше чем у тебя она в москве уже огого я еще в школе училась она тарабанила а ты недавняя лемитчица и уже смотри ка как хвост задрала,да вообще ты просто не что,я еще не видела верхней которая члены обсасывают как ты,эдакая госпожа-минетчица!
Кстати ты не давно писала,что у тебя нет шрамов на сиськах,так вот у меня был пост на днях который поведал мне что у тебя и шрамы от операции ,и кривые ноги как тут и писали как то в отчете,так что харе гнать на других,ишь звезда нашлась иди лучше ринопластику делай



Госпожа-минетчица????
Ну, а ноги кривые,наверное потому, что яйки болтаются и мешают здоровски


vika11
( )
07/08/2014 09:47:20
Re: глупый вопрос!по тому что модеры все понимают))

Цитата:

Тут все ясно кучкуясь на 905 года вы за одно,я наблюдала как ты опускала тут других с этой анжелиной и милану в том числе ,но клиенты всегда говорят правду и жалуются на вас ,в этом большой плюс что тут ,сидят не только трансухи но и клиенты ,которые обладают реальной информацией



кто из моих мужчин на меня жаловался? ни одного плохого отчета, нет скрытых отзывов, но у вас есть шанс всегда на портале зарегестрироваться и поднасрать в моей анкете, дерзайте "девочки"


vika11
( )
07/08/2014 09:50:58
Re: факт

Цитата:


ты из какой деревни ? чЕмпионка)) у миланы связей всяко больше чем у тебя она в москве уже огого я еще в школе училась она тарабанила а ты недавняя лемитчица и уже смотри ка как хвост задрала,да вообще ты просто не что,я еще не видела верхней которая члены обсасывают как ты,эдакая госпожа-минетчица!
Кстати ты не давно писала,что у тебя нет шрамов на сиськах,так вот у меня был пост на днях который поведал мне что у тебя и шрамы от операции ,и кривые ноги как тут и писали как то в отчете,так что харе гнать на других,ишь звезда нашлась иди лучше ринопластику делай



какого х... ты такая умница сидишь тут инкогнито и грязь льешь, все так могут, но тем не мения у меня есть смелость написать со своего акаунта а не скрытно и тихо... так что прикрыла бы свой ротик


ДРУГАЯ
( )
07/08/2014 11:11:27
Re: факт

Тем не мЕ нЕЕ моя дорогая)) да тут кому надо знают кто я не сцы)
я сама разберусь без твоих нравоучений косолапая


ДРУГАЯ
( )
07/08/2014 11:14:45
Re: факт

скелет мужской ни какими таблетками не вытравишь и даже если яица отрежет все равно будет мужиковатой трансухой

vika11
( )
07/08/2014 11:21:17
Re: факт

Цитата:

скелет мужской ни какими таблетками не вытравишь и даже если яица отрежет все равно будет мужиковатой трансухой



это мы еще посмотрим, ты не гадалка чтоб будущее видить, а вот ты со своим длинным язычком далеко по жизни не пойдешь, врать все умеют а вот фактами бросаться у тебя не получается, ибо же фактов нет


Миланка82
( )
07/08/2014 11:55:26
Re: факт

Цитата:

скелет мужской ни какими таблетками не вытравишь и даже если яица отрежет все равно будет мужиковатой трансухой




А так хотелось бы лайкнуть на это сообщение


nood43
( )
07/08/2014 13:21:56
Re: факт

Сосущая госпожа это что то новенькое,вечером фото выложу этой красавицы,нашел кон что

Миланка82
( )
07/08/2014 14:17:15
Re: факт

Цитата:

Сосущая госпожа это что то новенькое,вечером фото выложу этой красавицы,нашел кон что



Ждем с огромнейшим нетерпением!!!!


vika11
( )
07/08/2014 14:56:35
Re: факт

Цитата:

Сосущая госпожа это что то новенькое,вечером фото выложу этой красавицы,нашел кон что



не думаю что ты скинешь те фото какая я сейчас, по любому будут старые салонные фотографии, ну мне конечно наплевать на это, все мы были когда то пародиями на женщин, но интересно посмотерь что ты там можешь скинуть!!!


ready2fight
( )
08/08/2014 08:43:10
Re: факт

Цитата:

Браво! бис! Бурные овации! Девочки вы просто супер. С утра мне настроение поднимаете просто до небес. Как зайду на форум в ваш раздел так валяюсь под столом облившись кофем и ржу как конь!




+1 продолжайте отжигать!


nood43
( )
08/08/2014 19:35:29
Re: факт

А ты не лучше сама список вон составила а отписались,что не все так как ты указала,я тоже отметился

Fartinan
( )
10/08/2014 18:23:52
Re: факт

ох давно не заходил вижу нийуха не изменилось все те же все так же........))