Ari100
( )
19/08/2014 01:08:04
Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

У многих девочек есть в услугах. Как обстоит ситуация на самом деле? Кто играл?)

ready2fight
( )
19/08/2014 05:18:21
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

У многих девочек есть в услугах. Как обстоит ситуация на самом деле? Кто играл?)




думаю, это просто для списка в поиске. Максимум сыграют в какую-нибудь госпожу.
Я думаю, Вика точно может поведать, она ж госпожа


vika11
( )
19/08/2014 13:48:53
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

Цитата:

У многих девочек есть в услугах. Как обстоит ситуация на самом деле? Кто играл?)




думаю, это просто для списка в поиске. Максимум сыграют в какую-нибудь госпожу.
Я думаю, Вика точно может поведать, она ж госпожа



Вика не только в Госпожу играет, у меня есть в арсенале мед тема, секретарь, строгая учительница, босс и тд и тп


CTPAHUK
( )
19/08/2014 14:39:05
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Есть фантазия поиметь училку с сюрпризом! .

vika11
( )
19/08/2014 15:09:54
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

Есть фантазия поиметь училку с сюрпризом! .



это Вам к Милане, она кстати английский преподает


Миланка82
( )
19/08/2014 15:21:56
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

не....я люблю все в стиле "аля наутрель"...потрахушки на природе, в темном грязном переулке или подземном переходе...вот недавно на пляжу в Самаре лежала загорала,никого не трогала....так вот "приземлилсь" неподалеку трое подростков,типа позагорать. Потом им захотелось в мяч поиграть, и раза три попадали они этим мячом в мою сторону,дабы привлечь мое внимание. На четвертый раз я им мяч не вернула и указала им "на место".мол идите загорайте, а я пока что своими сиськами и телом вам мячик "нагрею"...смотрю у них от этих слов в плавках зашевелилось.
Мяч я им вернула....а вот фантазия в моей кудрявой голове разгорелась не на шутку...я жила прям через дорого и хотела взять их "тепленькими" и к себе в нору завлечь...а там отдаться на растерзание молодым разгоряченным телам


vika11
( )
19/08/2014 15:38:47
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

не....я люблю все в стиле "аля наутрель"...потрахушки на природе, в темном грязном переулке или подземном переходе...вот недавно на пляжу в Самаре лежала загорала,никого не трогала....так вот "приземлилсь" неподалеку трое подростков,типа позагорать. Потом им захотелось в мяч поиграть, и раза три попадали они этим мячом в мою сторону,дабы привлечь мое внимание. На четвертый раз я им мяч не вернула и указала им "на место".мол идите загорайте, а я пока что своими сиськами и телом вам мячик "нагрею"...смотрю у них от этих слов в плавках зашевелилось.
Мяч я им вернула....а вот фантазия в моей кудрявой голове разгорелась не на шутку...я жила прям через дорого и хотела взять их "тепленькими" и к себе в нору завлечь...а там отдаться на растерзание молодым разгоряченным телам



подростки? Тесака на тебя натравить нужно ржу, не могу


akrotor
( )
19/08/2014 15:42:18
ну а какие продолжение истории?

все таки надо ведь утолить жажду интереса общества!

Линочка
( )
19/08/2014 16:40:20
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

Тесака на тебя натравить нужно ржу, не могу



Не получится, тесак уже на зоне писькой по губам получает))))


vika11
( )
19/08/2014 17:13:19
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

Не получится, тесак уже на зоне писькой по губам получает))))



должны быть его подрожатели, по любому есть, группа молодых парнишек


Fartinan
( )
19/08/2014 17:26:54
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

главное не переигрывать.........))

ready2fight
( )
20/08/2014 05:40:06
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

не....я люблю все в стиле "аля наутрель"...потрахушки на природе, в темном грязном переулке или подземном переходе...вот недавно на пляжу в Самаре лежала загорала,никого не трогала....так вот "приземлилсь" неподалеку трое подростков,типа позагорать. Потом им захотелось в мяч поиграть, и раза три попадали они этим мячом в мою сторону,дабы привлечь мое внимание. На четвертый раз я им мяч не вернула и указала им "на место".мол идите загорайте, а я пока что своими сиськами и телом вам мячик "нагрею"...смотрю у них от этих слов в плавках зашевелилось.
Мяч я им вернула....а вот фантазия в моей кудрявой голове разгорелась не на шутку...я жила прям через дорого и хотела взять их "тепленькими" и к себе в нору завлечь...а там отдаться на растерзание молодым разгоряченным телам




Круто, фантазия должна работать. Надо было их вовлекать)


CTPAHUK
( )
20/08/2014 10:08:42
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Да, куда уж нам дряхловатым. . А я не первый раз вижу что тебя на группу тянет.

vika11
( )
20/08/2014 13:41:17
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

Да, куда уж нам дряхловатым. . А я не первый раз вижу что тебя на группу тянет.



я люблю группы, но в идеале хотелось бы целую оргию, мне недавно одна знакомая девченка(генетическая) предложила составить компанию ей и ее мужчине(ее клиенту), пойти в свингерский клуб, я согласилась, жду в предвкушении сего мероприятия, думаю что будет весело! Еще есть куча предложений от госпожей и нижних посетить закрытую бдсм тусовку в загородном котедже, очень интересные мероприятия намечаются осенью, постараюсь не пропустить их, по возможности побываю на каждом, тем более что все по моей теме)))


Миланка82
( )
20/08/2014 13:51:24
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Экстрим,это когда ты знакомишься с парнем. а он не в курсе что ты с мужской пипськой..встречаешься с ним,романтики,киношки,кафешки....и в один прекрасный день он прижучивает тебя в темном углу безлюдной улицы,что "отодрать" плохую девочку за плохео поведение,приставляет свой член в попу и думает что это влагалище,кончает и не врубается даже что у тебя писюнок стоял с ним напару
У мну такое было если че


Ari100
( )
20/08/2014 23:23:12
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Ну не знаю... Перепутать попу с влажалищем... Без комментариев )

Милана, к слову о твоих фантазиях ) Ты не допускаешь групповушку с двумя хорошими воспитаными активами, каждый из которых тебе знаком по режиму "тет-а-тет"? Могла бы свести двух желающих )


vika11
( )
20/08/2014 23:32:58
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

Экстрим,это когда ты знакомишься с парнем. а он не в курсе что ты с мужской пипськой..встречаешься с ним,романтики,киношки,кафешки....и в один прекрасный день он прижучивает тебя в темном углу безлюдной улицы,что "отодрать" плохую девочку за плохео поведение,приставляет свой член в попу и думает что это влагалище,кончает и не врубается даже что у тебя писюнок стоял с ним напару
У мну такое было если че



полнейшая чушь, где вагина а где очко!!!


Миланка82
( )
21/08/2014 00:01:46
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Девушка,да Вы мне завидуете

smikir
( )
21/08/2014 01:54:08
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

опасными делами занимаетесь...

у меня приятель так на Филиппинах завстречался с двумя...несколько дней гуляли..
потом дошло до дела, но а мы ж все на инстинктах, пока за влажную пилотку не подержимся, не поймем че делать надо ...
так вот он и решил в ходе бурной предвариловки "подержаться"..ну а там понятно, что было...
В итоге из-за неожиданности и спортивно-боевого прошлого меж зубьев и зарядил беднягам обеим (или обОим )...
(замечу, что парень весьма-весьма сдержанный, интеллигентный, столичный)

штанишки застегнул и почапал расстроенный и потерянный к дому...

вот такая ролевушка получилась экстремальная..аккуратнее с фантазиями..


Линочка
( )
21/08/2014 07:27:48
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:


(замечу, что парень весьма-весьма сдержанный, интеллигентный, столичный)





Но в экстремальной ситуации его быдлянская сущность ватника взяла верх! Гы Гы


ready2fight
( )
21/08/2014 07:38:00
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

Экстрим,это когда ты знакомишься с парнем. а он не в курсе что ты с мужской пипськой..встречаешься с ним,романтики,киношки,кафешки....и в один прекрасный день он прижучивает тебя в темном углу безлюдной улицы,что "отодрать" плохую девочку за плохео поведение,приставляет свой член в попу и думает что это влагалище,кончает и не врубается даже что у тебя писюнок стоял с ним напару
У мну такое было если че




что-то миланку по этой теме прет ) киношки-кафешки )))


Линочка
( )
21/08/2014 07:59:25
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:


что-то миланку по этой теме прет ) киношки-кафешки )))



 
Обделена общением, дефицит внимания, вот и прет. Проекция своих желаний. Мечты о женском счастье, хаха, лол!


vika11
( )
21/08/2014 09:39:00
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

опасными делами занимаетесь...

у меня приятель так на Филиппинах завстречался с двумя...несколько дней гуляли..
потом дошло до дела, но а мы ж все на инстинктах, пока за влажную пилотку не подержимся, не поймем че делать надо ...
так вот он и решил в ходе бурной предвариловки "подержаться"..ну а там понятно, что было...
В итоге из-за неожиданности и спортивно-боевого прошлого меж зубьев и зарядил беднягам обеим (или обОим )...
(замечу, что парень весьма-весьма сдержанный, интеллигентный, столичный)

штанишки застегнул и почапал расстроенный и потерянный к дому...

вот такая ролевушка получилась экстремальная..аккуратнее с фантазиями..



все они так говорят, а вот как покажет вашим дружкам транси перчик так они голодными глазками щелкают))))


vika11
( )
21/08/2014 09:44:02
Re: не смеши мои трусы!

Цитата:

Девушка,да Вы мне завидуете



тебе? да ну не смеши, завидовать больным фантазиям, я не на столько низко падаю!!!


Миланка82
( )
21/08/2014 10:44:42
Re: не смеши мои трусы!

Цитата:

Цитата:

Девушка,да Вы мне завидуете



тебе? да ну не смеши, завидовать больным фантазиям, я не на столько низко падаю!!!



Больным фантазиям говоришь??? Готова проспорить с любым мужчинкой тут на форуме на 100 штук ,кого быстрее спалят на улице пройдись мы с тобой как подружки целующиеся в десны,меня высокую стройную и красивую или тебя в леопардовом платьее...только когда здороваться будешь при мне с парнями,рта не открывай-иначе проиграешь


Миланка82
( )
21/08/2014 10:57:57
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

опасными делами занимаетесь...

у меня приятель так на Филиппинах завстречался с двумя...несколько дней гуляли..
потом дошло до дела, но а мы ж все на инстинктах, пока за влажную пилотку не подержимся, не поймем че делать надо ...
так вот он и решил в ходе бурной предвариловки "подержаться"..ну а там понятно, что было...
В итоге из-за неожиданности и спортивно-боевого прошлого меж зубьев и зарядил беднягам обеим (или обОим )...
(замечу, что парень весьма-весьма сдержанный, интеллигентный, столичный)

штанишки застегнул и почапал расстроенный и потерянный к дому...

вот такая ролевушка получилась экстремальная..аккуратнее с фантазиями..




Я настолько женственна и красива...что мужчины с огромнейшим удовольствием закрывают на это "недостаток" глаза
Никогда не забуду сцену: Привела к себе в дом юного самца,ему лет 19,молод и красив как Бог....лежим на кроватке, а он даже не в курсе моей "необычности"...лежу в трусиках....трогает он мою "промежность" через трусики и и говорит:" Ниче себе у тебя такой клиторок набухший...." Снимаю трусики , а там а писюн вываливается стоячий


jejeva99
( )
21/08/2014 11:55:58
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

" Снимаю трусики , а там а писюн вываливается стоячий



Ой Миланка Миланка...трансвезистка вы ..ещё та...писюном потом наверно по губам водила...А ему потом женится на обычных....а уже не может без твоего клиторка...))))


vika11
( )
21/08/2014 12:01:59
Re: не смеши мои трусы!

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Девушка,да Вы мне завидуете



тебе? да ну не смеши, завидовать больным фантазиям, я не на столько низко падаю!!!



Больным фантазиям говоришь??? Готова проспорить с любым мужчинкой тут на форуме на 100 штук ,кого быстрее спалят на улице пройдись мы с тобой как подружки целующиеся в десны,меня высокую стройную и красивую или тебя в леопардовом платьее...только когда здороваться будешь при мне с парнями,рта не открывай-иначе проиграешь



тебе не нравится мое леопардовое платье? я в нем была лишь раз на улице, и то все мужики пялились на мой шикарный бьюст в этом секси платье, и рот я спокойно открываю, мне стесняться нечего!


smikir
( )
21/08/2014 16:22:23
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

Цитата:


(замечу, что парень весьма-весьма сдержанный, интеллигентный, столичный)





Но в экстремальной ситуации его быдлянская сущность ватника взяла верх! Гы Гы




возможно и так..

хотя скорее придержусь мнения, что человек который не в теме, завидев (или ощутив) сюрпрайз в штанишках у того, кого он 10сек назад считал леди, от неожиданности переосмыслит суть вопроса, и будет уже приравнивать ее к особи своего пола (исходя из первичных половых признаков), вследствие чего и произошли весьма не приятные последствия...

думаю в случае с "сущностью быдлядского ватника" итог мог бы оказаться куда печальнее...


smikir
( )
21/08/2014 16:26:05
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )





Снимаю трусики , а там а писюн вываливается стоячий




и что в итоге, не испугался?


vika11
( )
21/08/2014 16:30:27
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

[quoteи что в итоге, не испугался?



конечно не испугался, облизав губки начал жадно отсасывать или Милана хорошая сказочница! с двух одно, больше вариантов нет!!!


Миланка82
( )
21/08/2014 16:53:08
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Рассказываю....не испугался...но во время потрахушек так и не притронулся к моему концу, а секс был умопомрачительный...я в отличие от "некоторых" не сую в рот свой писюн.ибо я девушка, а девушки в рот мужчинам не дают(если конечно он сам не попросит).
А многие трансы,утонувшие в своих комплексах бегут сувать в рот незнакомцу...но это все от комлексов....не понимаю зачем пихать в рот свой член,когда можно хоть в коем веке расслабиться и испытать эмоции которые испытвают истинные леди...


Линочка
( )
21/08/2014 16:54:08
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:



хотя скорее придержусь мнения, что человек который не в теме, завидев (или ощутив) сюрпрайз в штанишках у того, кого он 10сек назад считал леди, от неожиданности переосмыслит суть вопроса, и будет уже приравнивать ее к особи своего пола (исходя из первичных половых признаков), вследствие чего и произошли весьма не приятные последствия...

думаю в случае с "сущностью быдлядского ватника" итог мог бы оказаться куда печальнее...



Я же и говорю что быдловатник.  Я попадала в такую ситуацию в Берлине, ну так почему то у фашиста не возникло желания выбить мне зубы, или еще какие изменения внести в конфигурацию, а он наоборот извинился и сказал, что я очень красивая, но он предпочитает пилотки. Только быдловатник может поехать на Филлипины или в Тайланд и до такой степени пугаться содержимого трусиков. Он бы еще в Бразилии так сделал. Не люблю ограниченных людишек.


jejeva99
( )
21/08/2014 16:54:14
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

что человек который не в теме, завидев (или ощутив) сюрпрайз в штанишках у того, кого он 10сек назад считал леди, от неожиданности переосмыслит суть вопроса, и будет уже приравнивать ее к особи своего пола (исходя из первичных половых признаков), вследствие чего и произошли весьма не приятные последствия...

думаю в случае с "сущностью быдлядского ватника" итог мог бы оказаться куда печальнее...



Вот она и написала...что ватник он и есть ватник........увидел член,сразу реакция..всё на уровне..инсктинктофф...
Ватник он во всех..по чуть-чуть.....Здесь в конфе все клиенты...активы и натуралы...тоже....ахахахахах
...........
А мне бы стало интересно...что за такая тётко-с писюном....как оно трахается и прочеее...


Миланка82
( )
21/08/2014 17:07:35
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Вот вы трансухи любите играть с огнем...то есть получается Линочка и ты не чужда экстрима, а значит перепих в кустах в темном переулке с мужиком не знающим кто ты-тоже имел в твоей жизни место быть???
А че сказать что у тебя там болтяра в трусах не судьба? Ладно мне проститетельно об этом умалчивать(все равно не поверят)...но есть трансы у которых на лице написано "нэ дэвющка"...


jejeva99
( )
21/08/2014 17:11:11
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Ахахахахаха.... вы уже по второму кругу письками меряетесь....всё равно красивые вы или не красивые транссексуалки...а у меня больше...))ахахахахаха...
Всё равно останетесь для всех остальных...педовками...так чт буксуете то, перед друг другом....вы же богини...
...
Вы лучше...фантазиями делитесь...а не словесным даром забалтывать партнёра....


vika11
( )
21/08/2014 17:25:12
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

Рассказываю....не испугался...но во время потрахушек так и не притронулся к моему концу, а секс был умопомрачительный...я в отличие от "некоторых" не сую в рот свой писюн.ибо я девушка, а девушки в рот мужчинам не дают(если конечно он сам не попросит).
А многие трансы,утонувшие в своих комплексах бегут сувать в рот незнакомцу...но это все от комлексов....не понимаю зачем пихать в рот свой член,когда можно хоть в коем веке расслабиться и испытать эмоции которые испытвают истинные леди...



а я только за кассу свою конфетку напрягаю, за спасибо оно мне нафиг не нужно!


vika11
( )
21/08/2014 17:30:15
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

Вот вы трансухи любите играть с огнем...то есть получается Линочка и ты не чужда экстрима, а значит перепих в кустах в темном переулке с мужиком не знающим кто ты-тоже имел в твоей жизни место быть???
А че сказать что у тебя там болтяра в трусах не судьба? Ладно мне проститетельно об этом умалчивать(все равно не поверят)...но есть трансы у которых на лице написано "нэ дэвющка"...



да ну бред, все в москве знают кто ты и что ты, лычико выдает, голосочек твой "женский", 2 метровый рост, я могу продолжить список!


Линочка
( )
21/08/2014 17:36:56
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Перепихи в кустах и заблеванных подворотнях это только у таких как ты, нижеплинтусных.  А лично мне такое не нужно, я же не животное, чтобы думать только о сексе и быть готовой трахаться с первым встречным в кустах. Я лучше книжку почитаю. 

smikir
( )
21/08/2014 17:40:48
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

А че сказать что у тебя там болтяра в трусах не судьба? Ладно мне проститетельно об этом умалчивать(все равно не поверят)...но есть трансы у которых на лице написано "нэ дэвющка"...




Спасибо! Я про то и намекал как бЭ..

Цитата:

Я же и говорю что быдловатник...Только быдловатник может поехать на Филлипины или в Тайланд и до такой степени пугаться содержимого трусиков. Он бы еще в Бразилии так сделал. Не люблю ограниченных людишек.




Печальное мнение, если человек не знает о мире транссексуалок, и реакция получилась неадекватна, так сразу "быдловатник", "ограниченный"...на самом деле смешно слышать..
В следующий раз при каком-либо споре обязательно задам вопрос оппоненту о трансах, и если он не в курсе, значит ограниченное быдло...

А слова приятеля примерно были такие: "Я конечно слышал, что в Тае, есть подобное, но про Филиппины не знал. Да и количество алкоголя и неожиданность ситуации сыграли свою роль. Нет что б сразу предупредить..."


Линочка
( )
21/08/2014 17:45:27
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

 Да и количество алкоголя



Что еще раз подтверждает мое утверждение. У быдла всегда алкашка считается оправданием!


jejeva99
( )
21/08/2014 17:49:56
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Если человек говорит о "сексе" и не знает, что существуют транссексуалки...значит он и о сексе не так сильно то и задумывается.....
А если тематический мужчина пишет, ТРАНСЫ...вообще как то всё подозрительно...


smikir
( )
21/08/2014 21:54:33
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

ладно девочки/мальчики..
вы все молодцы и в теме, и в тренде, и в стразах и во всем остальном..а вокруг сплошь быдло, неадекваты и алкаши..(да и еще нищеепы и дрочеры=))))... ..за редким исключением "настоящих" мифических мужчин с толстенными лопатниками и огромными болтами...

я лишь констатировал факт возникновения подобной ситуации, и не адекватного поведения, никто не застрахован из вас, если играете в РОЛЕВУЮ игру "я разведчик второй квалерГЕЙской дивизии, попробуй догадайся кто я"...а решать вам и только вам: стоит рисковать или нет...

...вот и все...


Катюша
( )
21/08/2014 22:56:20
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

да ну бред, все в москве знают кто ты и что ты, лычико выдает, голосочек твой "женский", 2 метровый рост, я могу продолжить список!



Список, конечно, обширный, но голосочек у нее действительно женский. И весьма приятный. Мы несколько раз общались, и мне было сложно уловить мужские нотки в ее голосе. Более того, ей даже трудно сделать свой голос мужским - однажды она пыталась поговорить с одной моей знакомой транссексуалкой от лица мужчины. Звонила, выдавая себя за клиента, спрашивала "сколько часик, где территориально?" и подобное. Та поняла, что это транс, и повесила трубку. А через какое-то время Милана позвонила ей от своего имени С ЭТОГО ЖЕ НОМЕРА (!) и попыталась пообщаться уже своим обычным голосом. Но моя знакомая, естественно, и на этот раз ее вежливо послала.
Так что голосочек у Миланы замечательный. А вот конспиратор из нее фиговый


Линочка
( )
21/08/2014 23:21:15
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )



Миланка82
( )
21/08/2014 23:22:39
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Катюша....эх мне бы твой росточек,да мой голосочек,да силиконовые губища Вики,да хабальство Лины и получилась бы из меня мегасногсшибательная трансушечка

Катюша
( )
22/08/2014 00:05:07
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

Катюша....эх мне бы твой росточек,да мой голосочек,да силиконовые губища Вики,да хабальство Лины и получилась бы из меня мегасногсшибательная трансушечка



Из тебя и так получилась бы супер транс-леди, да и вообще более симпатичный человек, если бы ты потрудилась стать хоть немного добрее, чище и порядочнее. Можешь не верить, но внутренняя красота гораздо привлекательнее, чем внешность (как бы высокопарно это ни звучало).


Катюша
( )
22/08/2014 00:26:14
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

А вообще, предлагаю вернуться к теме, она ведь довольно интересная!

Цитата:

У многих девочек есть в услугах. Как обстоит ситуация на самом деле? Кто играл?)



Я играла, и неоднократно:) Так что можете спросить, если что интересует.


Fartinan
( )
22/08/2014 02:36:52
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Какие же вы все настоящие и душевные,хоть замуж бери,ну просто все как на подбор.............

Миланка82
( )
22/08/2014 08:24:37
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

Какие же вы все настоящие и душевные,хоть замуж бери,ну просто все как на подбор.............



Фартинан, а у нас в стране гомосексуальные браки отменили????


CTPAHUK
( )
22/08/2014 09:08:15
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

А что можно было??? . Милан а ты то с женскими доками - так что брак гетеросексуальный. Если будет

Миланка82
( )
22/08/2014 09:22:49
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

А что можно было??? . Милан а ты то с женскими доками - так что брак гетеросексуальный. Если будет



Странник, это я к тому,что "некоторые" трансухи работающие в простиуции и выдающие себя за девочек,на самом деле преспокойно женятся/выходят замуж за мужчин, как мужчины. То есть Вероника,вышла замуж за Алексея,как Михаил. Сняла парик,вынула сиськи из под мышек и вышла замуж за мужчину гея,и сама является геем...как то так


CTPAHUK
( )
22/08/2014 10:49:57
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

У меня щас немного тосол с мозга хлынул.

vika11
( )
22/08/2014 12:13:44
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

Катюша....эх мне бы твой росточек,да мой голосочек,да силиконовые губища Вики,да хабальство Лины и получилась бы из меня мегасногсшибательная трансушечка



ахахах, у меня губки свои! был там геулороновый филлер но его мне разсосали иньекциями лидермы! так что не было у меня там силикона и полимера


jejeva99
( )
22/08/2014 12:31:12
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

преспокойно женятся/выходят замуж за мужчин, как мужчины. То есть Вероника,вышла замуж за Алексея,как Михаил. Сняла парик,вынула сиськи из под мышек и вышла замуж за мужчину гея,и сама является геем...как то так



Транссексуалы которые транссексуалки, женятся и выходят замуж в париках, которые потом отдают своим жёнам ,которые мужчины.



Fartinan
( )
22/08/2014 13:00:49
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

вовремя ты мення поправила...........)

ibikus
( )
23/08/2014 15:14:07
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Истинные леди не епуца в попку - шер ами ...

smikir
( )
24/08/2014 03:25:15
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Цитата:

Странник, это я к тому,что "некоторые" трансухи работающие в простиуции и выдающие себя за девочек,на самом деле преспокойно женятся/выходят замуж за мужчин, как мужчины.




вроде в Раше такое не прокатит....или парик и сиськи в подмышках решают в плане конспирации??


Nemesis
( )
24/08/2014 14:47:52
прокатит

Цитата:

6 августа в ЗАГСе на Кутузовском расписались две невесты в свадебных платьях. Заявление пара длинноволосых девчонок подала еще в мае. Сотрудники отдела бракосочетаний выразили возмущение, но формально поделать ничего не могли: по документам одна из девочек — Дмитрий Кожухов, 23 лет. Жениха и невесту сотрудники лишь попросили не являться на церемонию обеих в подвенечных платьях, однако в назначенный день они именно так и сделали. Молодых вынуждены были расписать.


©

jejeva99
( )
25/08/2014 00:36:40
Re: прокатит

Агась занятная история...две куклы муклы замуж вышли за друг друга...ахахаха...А что ну людям хочется...поиграть в фантики..почему бы и нет....

smikir
( )
25/08/2014 17:25:08
Re: прокатит

Вы только подтвердили - паспорт все таки решает, а не сиси и парик... ..
а там уж можно изгаляться как угодно...


Biggysmalls
( )
28/09/2014 07:50:21
Re: Ролевые игры. Делимся опытом и фантазиями )

Я бы поучавствовал...моя госпожа!!))может обсудим при встрече??