Nemesis
( )
27/12/2014 18:37:53
Дико извиняюсь, но скажите мне, если не затруднит

Этот персонаж выдвинулся в Питер и завел себе уже Эту анкету

Или я ВСЕ путаю?

З.Ы. Ни в коем случае не хочу обвинить в наличии клонов. Просто человек Завел себе новую анкету на Новом месте. А старую забыл "убить".


OlesaMtf
( )
27/12/2014 19:19:55
Re: Дико извиняюсь, но скажите мне, если не затруднит

Нет. Просто я забыла пароль от той анкеты! Вам спасла жизнь эта инфа?

Как бэ и я не скрывала что та анкета и эта это я!


Nemesis
( )
28/12/2014 00:36:14
спасибо.

Нет, дело не в том.
Просто у меня вы всегда идентифицировались как одно лицо.
Но! Возникла мысль что это разные люди. Теперь всё в норме.


OlesaMtf
( )
28/12/2014 00:44:08
Re:Не за что.



Nemesis
( )
28/12/2014 13:17:00
тогда бан вам, за создание несанкционированного клона

Администрацией Форума принято решение о запрете "Клонов"
(т.е. «Ника», заменяющего Участнику Форума основной «Ник») - см. изменения в п. 4.17 Правил.

В исключительных случаях (для написания отчётов) Участник форума может обратиться в Совет модераторов с просьбой о регистрации не более, чем одного "Клона".

Создание несанкционированного "Клона" влечёт его Бан со сроком «пожизненно» с удалением всех сообщений «Клона», а также наказание для основного "Ника". Все отвечавшие на сообщения «Клона» при малейшем подозрении об их осведомленности в принадлежности «Клона» подвергаются наказаниям. За повторное нарушение запрета на участие в Форуме от имени «Клона» основной «Ник» подвергается Бану со сроком «пожизненно» и объявляется персоной нон грата на Форуме (полный запрет доступа под любыми «Никами» без права амнистии) (исправленный п. 5.6 Правил)

Участники Форума, самозабанившиеся в "Ветке для уходящих с форума" в конференции "Флеймы", в случае повторной регистрации на форуме под новым "Ником" обязаны уведомить Совет Модераторов о том, что ранее они присутствовали на форуме, с указанием предыдущего "Ника". В противном случае зарегистрированный "Ник" будет считаться несанкционированным "Клоном" со всеми вытекающими последствиями.

Участникам Форума, имеющим клоны, предлагается в срок до 01.05.2012 сообщить Совету Модераторов полный список своих "Клонов", а также указать, какой "Клон" (в количестве не большем одного) они хотели бы оставить и причины необходимости этого "Клона".

То же предлагается сделать и самозабанившимся Участникам, ранее присутствовавшим на форуме под другими "Никами".

После этой даты наличие у Участника Форума не санкционированного Администрацией форума "Клона" повлечёт за собой самое суровое наказание.

Информация о наличии у Участника форума санкционированного Администрацией форума "Клона" (не более одного) является конфиденциальной. В этой связи, если Участник не заявлял о своём "Клоне" в открытой конференции форума, сообщение типа "А - это клон Б" или "Не является ли А клоном Б" считается флеймом, влекущим за собой соответствующие санкции - предупреждение сроком на год.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1243671&page=


OlesaMtf
( )
28/12/2014 13:33:50
Re: тогда бан вам, за создание несанкционированного клона

Да да да)

OlesaMtf
( )
28/12/2014 13:36:51
Re: тогда бан вам, за создание несанкционированного клона

Но как бы я не скрывала что это я. Факт)))))) И даже Имя Олеся азахах.

gorge
( )
29/12/2014 11:55:10
Вам надо написать на ник СМ

что вы забыли пароль от другого ника и зарегистрировали новый, а старый попросить забанить. Или попросить в конфе техподдержка, выслать вам на почту указанную при регистрации временный пароль для старого ника. В любом случае у Вас д.б. один работающий ник.

OlesaMtf
( )
29/12/2014 13:09:27
Re: Вам надо написать на ник СМ

Я не разбираюсь в этом. На данный момент 1 акк.