Голубец
( )
03/01/2015 16:14:44
Настоящая анкета Анжелики

Добрый день! Подскажите пожалуйста, это реальная анкета Анжелики? https://www.dosug.so/ru/d/girl?sid=361060&gid=133680&pid=3535782666

А то помню, что обсуждали случай, когда какой-то салон использовал её анкету. И стоит ли посетить данную девочку для первого раза в пассивной роли?


bmw535
( )
03/01/2015 16:53:23
Re: Настоящая анкета Анжелики

Ага,реальная. Только покури форум сначала. Тут о ней очень много интересного написано.
В том числе и её посты имеются)
В двух словах: найдёшь подход-останешься доволен. Но везёт далеко не всем)


Fartinan
( )
03/01/2015 19:22:42
Re: Настоящая анкета Анжелики

трата времени и денег впустую,прокуренный салон обезьян с небрежно отрезанными носами,а некоторые и денег там недосчитались...... обо всем этом инфа на форуме и уже не раз,так что Голубец ищи более качественный и порядочный вариантец.......

Голубец
( )
03/01/2015 19:30:10
Re: Настоящая анкета Анжелики

Цитата:

трата времени и денег впустую,прокуренный салон обезьян с небрежно отрезанными носами,а некоторые и денег там недосчитались...... обо всем этом инфа на форуме и уже не раз,так что Голубец ищи более качественный и порядочный вариантец.......



Обидно, внешне понравилась очень, и думал что индивидуалка. Спасибо, что предупредили. А кого Вы из своего опыта можете посоветовать? Для меня так сказать главное чуткость, нежность и доброта, чтобы первый раз не отбил всё желание в будущем.


Fartinan
( )
03/01/2015 19:57:48
Re: Настоящая анкета Анжелики

А ты не думай приятель,а сканируй форум почаще,слава что мы можем страховать себя тут и не измазаться в собачьем дерьме! Мне вот приятель беллу посоветовал как то,он тоже ходок со стажем и форум курит давненько,именно по его реккомменде я в прошлом месяце приглашал ,так как знал что салон,возьми ее для начала,но лучше в отель выдергивай ее,она немного дерзка, но тебе понравится как новичку,а дальнейшие инструкции будут позже Голубец,отведай эту девочку,как шеф повар этой всей кухни,мои реккомендации.........

Миланка82
( )
04/01/2015 00:50:56
Re: Настоящая анкета Анжелики

Цитата:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, это реальная анкета Анжелики? https://www.dosug.so/ru/d/girl?sid=361060&gid=133680&pid=3535782666

А то помню, что обсуждали случай, когда какой-то салон использовал её анкету. И стоит ли посетить данную девочку для первого раза в пассивной роли?




Голубец,поменьше слушайте тут...все индивидуально,если кому-то не повезло,это не значит что и вас это стороной не обойдет. если девочка работает и анкета ее висит,значит работает.зарабатывает бабло...уверена что есть и постоянники у нее и те,кто остался доволен. Скатайтесь к ней.кто знает-может вам повезет!


Голубец
( )
04/01/2015 20:47:26
Re: Настоящая анкета Анжелики

Цитата:

А ты не думай приятель,а сканируй форум почаще,слава что мы можем страховать себя тут и не измазаться в собачьем дерьме! Мне вот приятель беллу посоветовал как то,он тоже ходок со стажем и форум курит давненько,именно по его реккомменде я в прошлом месяце приглашал ,так как знал что салон,возьми ее для начала,но лучше в отель выдергивай ее,она немного дерзка, но тебе понравится как новичку,а дальнейшие инструкции будут позже Голубец,отведай эту девочку,как шеф повар этой всей кухни,мои реккомендации.........


А что за Белла? Можно ссылку на анкету?

А что насчет Вики скажите? http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=0&...part=1&vc=1


Fartinan
( )
05/01/2015 00:53:16
Re: Настоящая анкета Анжелики

У Вики не бывал,но уверен в ее адекватности,тк дружит она с одной моей старой знакомой,думаю она тоже индивидуальна.....

Голубец
( )
05/01/2015 16:32:45
Re: Настоящая анкета Анжелики

Цитата:

У Вики не бывал,но уверен в ее адекватности,тк дружит она с одной моей старой знакомой,думаю она тоже индивидуальна.....



Вика отказала, сказала что к ней можно только с опытом.

Вот понравилась http://intimlife.com/details/005758/photos/1 , не знаете, салон?


Fartinan
( )
05/01/2015 17:56:54
Re: Настоящая анкета Анжелики

мартышек не люблю,все очень технично и не всегда чистоплотно увы,мода на тай отпала у меня еше лет 5 назад,Вика грубовата действительно,тоже созванивался с ней как то,не судьба видимо.....

Udarnick
( )
06/01/2015 22:12:14
Re: Настоящая анкета Анжелики

Фарти, напиши отчет о Белле, пусть народ узнает приличную девочку.

Fartinan
( )
06/01/2015 22:24:35
Re: Настоящая анкета Анжелики

дружище тебе этот отчет не очень понравится,уж больно технично,но внешне и стояк хороший......

ready2fight
( )
07/01/2015 06:43:10
Re: Настоящая анкета Анжелики

Цитата:

дружище тебе этот отчет не очень понравится,уж больно технично,но внешне и стояк хороший......




я бы тоже не отказался почитать, почему б не узнать о стоящей даме побольше


Fartinan
( )
07/01/2015 09:12:00
Re: Настоящая анкета Анжелики

ок отправлю на премодерацию Ударнику,но не твой в любом случае вариантец,девчина активная......))

Миланка82
( )
07/01/2015 09:21:33
Re: Настоящая анкета Анжелики

Цитата:

Фарти, напиши отчет о Белле, пусть народ узнает приличную девочку.



белла для кого-то может быть хорошей, а для кого-то плохой....справедливо будет если Фарти напишет отчет.где попытается розыскать и хорошие моменты в работе девочки и по девочке в общем,нежели выдавать на форуме инфу..либо черное,либо белое.


jejeva99
( )
07/01/2015 13:43:41
Re: Настоящая анкета Анжелики

Цитата:

хорошие моменты в работе по девочке



Да да...огласите весь список пжлста )))


Fartinan
( )
07/01/2015 17:10:50
Re: Настоящая анкета Анжелики

жду одобрения коллеги.....))

Angelina
( )
07/01/2015 19:24:37
Re: Настоящая анкета Анжелики

Цитата:

трата времени и денег впустую,прокуренный салон обезьян с небрежно отрезанными носами,а некоторые и денег там недосчитались...... обо всем этом инфа на форуме и уже не раз,так что Голубец ищи более качественный и порядочный вариантец.......




И тебя с Новым годом и Рождеством!
Ты так и не научился писать красивые поздравления...
Надеюсь в этом году ты будешь счастлив, и менее зол



Udarnick
( )
07/01/2015 20:20:07
Re: Настоящая анкета Анжелики

она универсалка, в пассиве тоже хороша, так что и ему тоже подойдет.

Udarnick
( )
07/01/2015 20:26:09
Re: Настоящая анкета Анжелики

анкета Беллы
http://intimlife.com/details/004992/photos/1

тебе как раз подойдет, симпатичная, хороший стояк, член средний (для первого раза самое то), трахается очень технично.


Fartinan
( )
07/01/2015 21:11:18
Re: Настоящая анкета Анжелики

но меня другое интересовало и я получил что хотел.....

Fartinan
( )
07/01/2015 21:13:43
Re: Настоящая анкета Анжелики

согласен......

Oloss
( )
08/01/2015 02:04:07
Re: Настоящая анкета Анжелики

Доброго дня. Извиняюсь, что вмешиваюсь, но анкета беллы не работает. Проблема та же, ищу для первого раза...

Udarnick
( )
08/01/2015 19:42:42
Re: Настоящая анкета Анжелики

держи (здесь она себя Валерией называет)
http://transsexual.ru/VI/j/trans/sh/011541/