Не такая как все
( )
28/02/2015 06:24:20
Во сне кончаю мозгами))

Только проснулась от того что во сне раз 5 кончила головой, такое у меня бывает 1-2 раза в год. Идут приятные ощущения ни с чем не неописуемы, с начало в голове снится эротический сон потом не хватает дыхание возникает кайф в верхней части головы и наступает приятная боль между ног, так что начинаются небольшие судороги, что во сне я начинаю понимать мне снится сон и так может продолжаться по несколько раз пока не проснусь, от того что надоедает каждый раз кончать и во сне двигать телом по простыне. У кого то такое было, что это? К психологу стесняюсь обращаться по такому вопросу. Со мной такое началось после того как появилась в этой деятельности чем сейчас я занимаюсь.


P.S. Совет модераторов может вы всем составом мне поможете почему каждый раз снится групповой секс?


jejeva99
( )
28/02/2015 10:08:10
Re: Во сне кончаю мозгами))

Везёт вам...30 лет...а поллюции как у ребёнка ))

Не такая как все
( )
28/02/2015 12:24:37
Re: Во сне кончаю мозгами))

Цитата:

Везёт вам...30 лет...а поллюции как у ребёнка ))




Женек, 30 лет? Тебе не правильно сказали мне не 30 лет, а 45)))


Миланка82
( )
28/02/2015 18:01:04
Re: Во сне кончаю мозгами))

Как интересно расписан сон....так как с работой сейчас в Москве не фонтан.полагаю что красиво изложенная фантазия-сон создана с целью привлечь к свой персоне побольше клиентов.

Линочка
( )
28/02/2015 19:50:21
Re: Во сне кончаю мозгами))

Цитата:

.так как с работой сейчас в Москве не фонтан.



Сколько помню, ты уже не первый год плачешься на отсутствие работы. 


Не такая как все
( )
28/02/2015 22:27:00
Re: Во сне кончаю мозгами))

Цитата:

Как интересно расписан сон....так как с работой сейчас в Москве не фонтан.полагаю что красиво изложенная фантазия-сон создана с целью привлечь к свой персоне побольше клиентов.




Могу поклясться что эта реально периодически со мной происходит, я клянусь! На работу мне уже пофиг есть она или нет так как уже не парюсь спонсор про спонсировал мне квартиру) Могу теперь дальше заниматься самообразованием и делать то что моя душа хочет.


jejeva99
( )
01/03/2015 11:21:20
Re: Во сне кончаю мозгами))

Цитата:

Могу теперь дальше заниматься самообразованием и делать то что моя душа хочет.



Оу...если есть время, то можно заняться Осознанными Снами и сексом во сне....такими практиками занимались кама_сутры...