Fizik
( )
25/08/2015 18:42:16
Марина ( раньше была в Питере, теперь Москва)

http://intimlife.com/details/006650/photos/normal/1
Доброго времени суток) Есть ли информация по данной девушке? Вчера появилась на сайте, ранее видел ее среди Питерских анкет



Fartinan
( )
25/08/2015 20:33:14
Re: Марина ( раньше была в Питере, теперь Москва)

да брось где то девушка..........? Вижу переодетого гея просто в париках разноцветных и не добритым лобком,таких девочек при желании наверняка можно найти в пидр-клубах, особого труда не составит ,это не трансексуалка а кросс как максимум...........

Murdoc
( )
26/08/2015 20:08:19
Re: Марина ( раньше была в Питере, теперь Москва)

Был у нее в Питере. Соответствие с фото полное, тело стройное, загорелое, ''сухое'', при мне было гладенькое, т.е. выбритое, губы чем то накачены (чем точно не знаю, не спрашивал), на голове парик. И как верно подметил товарищ Fartinan это скорее кросс, чем транс...на любителя вообщем.

DARVIEEN
( )
26/08/2015 23:27:25
Re: Марина ( раньше была в Питере, теперь Москва)

Да уж точно подмечено у Фарти глаз-алмаз

bmw535
( )
27/08/2015 02:41:29
Re: Марина ( раньше была в Питере, теперь Москва)

Уже обсуждали как-то.
В Питер это чудо в белом парике перебралось из Москвы,где работало в паре с ещё бОльшим чудом в чёрном парике за 2,5-3 рубля/час где-то на юге.
Точно не вспомню уже.
Анкета "напарника" периодически всплывает на лайфе и прочих сайтах.
По сути так и есть. Действительно 2 заигравшихся кросса. И вот снова в Москве.


Foks
( )
27/08/2015 05:33:57
Re: Марина ( раньше была в Питере, теперь Москва)

Можете меня закидать камнями коллеги, но если фигурка соответствует фото полностью "девочка" будь она кросс или тс, достойна мужского внимания)))

Fartinan
( )
27/08/2015 11:43:42
Re: Марина ( раньше была в Питере, теперь Москва)

Исходя из практики-видимости фото и реальностью могу сказать что этот ряженый в жизни отличается и епло более мужское,так же видно и то что ноги кривые и ласта как у биг-фута,как я понимаю у всех разное понятие о трансексуальности и женской красоте........ Ну и ТС я еще могу назвать девочкой,но петуха едвали .......