Fartinan
( )
23/10/2015 22:34:52
Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

Практически завершена работа по информации о салонах с трансами где нас так любят обманывать,начиная со звонка трансу......мы с коллегами подготовили отчет о питомцах злосчастных заведений с общей инфой,вы можете так же присоединиться к нашему общему благому делу написав в кратце где с вами произошел (несчастный случай)) и прикрепить ссылочку феи,пишите в личку.......

surolmash
( )
25/10/2015 12:13:14
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

главное что бы это было кому то интересно и хотя бы правдой.
а не как всегда )


литка улитка
( )
25/10/2015 13:50:55
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

а я считаю хорошо будет если мнимых индивидуалок выведут на чистую воду,тем более отчеты этого фарти еще ни кто не опроверг

surolmash
( )
25/10/2015 15:32:36
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

я лично читала тут про своих знакомых трансух полную чушь.
жаль только что тут особо никто не сидит)
поэтому вряд ли что-то изменится .


surolmash
( )
25/10/2015 15:35:20
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

правду так как она есть знают как раз таки не клиенты , а сами трансухи (друг про друга )

это я могу рассказать правду про всех !)

а клиенты лишь 20%


nood43
( )
25/10/2015 16:43:11
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

да да именно ты

surolmash
( )
25/10/2015 17:10:54
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

Да да именно я!

jejeva99
( )
27/10/2015 15:12:20
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

Цитата:

Да да именно я!



Мне вот интересно..а как вы узнаёте?? Вот к примеру..секс с клиентом...
Как вам удалось узнать сам процесс траха?? Вы что при нём присутствовали, свечку держали? Или эти транссексуалки... с вами переспали,что бы вы поняли как они в сексе??
...
А на словах я могу такое тут наплести......вип секс бомба со своей грудью 6 размера...двойное проникновение с тройным глубиным минетом ..защекочу волосами на пинде, до оргазма...и прочее..
p.s. Ни чего личного..просто интересно...


Fartinan
( )
27/10/2015 19:36:51
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

Женька как всегда матку вскрыла........)

jejeva99
( )
28/10/2015 12:51:08
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

Цитата:

Женька как всегда матку вскрыла........)



Я просто работала не раз в паре, с аля вип_транссексуалами ....Епаться не умеют,одни ужимки...Только и слышно...я так не буду,я так не умею, .....Сидят бухают и каждые пять минут, про бабло дополнительное...за новую позу...
Конечно комерсантки из них великолепные, но вот сексом они не умеют заниматься..одни блаблабла...Хотя есть исключения...)))


Fartinan
( )
28/10/2015 13:14:55
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

в точку,звонишь ,спрашиваешь что любит она кричит я актив больше и пассив меньше,а на деле отстой,одну-две знаю из элитных так называемых,ктореально ибаться любят и кайфуют тоже,а так все ток делают вид а вид делать им сложно писюн то не стоит......

jejeva99
( )
29/10/2015 10:18:36
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

Цитата:

в точку,звонишь ,спрашиваешь что любит она кричит я актив больше и пассив меньше,а на деле отстой,одну-две знаю из элитных так называемых,ктореально ибаться любят и кайфуют тоже,а так все ток делают вид а вид делать им сложно писюн то не стоит......



А я когда возбуждаюсь, то расслабляюсь по женски...и когда меня в попу трахают..наоборот у меня...не стояк, а вся хлюпает.... У меня уже не член кончает, а мозг )))
Я наверное не в тот мир попала..и не тем занимаюсь...млин...крч...нуно бросать всё и уезжать...


surolmash
( )
29/10/2015 22:16:52
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

Я бы на месте клиента не рискнула с тобой трахаться.

surolmash
( )
29/10/2015 22:18:05
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

ничего сексуального в тебе нет
колхоз !
к тебе наверно одни трактористы ходят


surolmash
( )
29/10/2015 22:23:38
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

эту историю про кончаю мозгом все лоховские трансы рассказывают
смешно это слушать


Fartinan
( )
30/10/2015 01:59:50
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

Так давайте не оскорблять всетаки, тем более Женька она большая молодец и не заслуживает такого отношения,даже виртуального........!

ЮристЪ
( )
30/10/2015 05:16:53
Наезд на другого пользователя

Предупреждение 90 дней
Модератор ЮристЪ


ЖЫрный Ачкарик
( )
30/10/2015 13:14:15
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

Цитата:

аля вип_транссексуалами ....Епаться не умеют,одни ужимки...Только и слышно...я так не буду,я так не умею, .....Сидят бухают и каждые пять минут, про бабло дополнительное...за новую позу...
Конечно комерсантки из них великолепные, но вот сексом они не умеют заниматься..одни блаблабла...Хотя есть исключения...)))


Уй, Жень, у натуралок та жеж фигня.
Хотя есть исключения
Но ма-а-а-ало

ЗЫ: Как вспомню вечерний Булонский лес и как хранцузские трансы пытались с нами торговаццо за каждую позу, чих и пых... и было понятно, что порцесс им пох, чиста дайденегбля ну, мы-то чисто поприкалываться-просветиться заехали, и галочку поставить - "были-видели"

ЗЗЫ: Жень, скорее не коммерсанты, а маркетологи. Ибо имхо не столько "продают", сколько "впаривают". Хотя, конечно - "сам пришёл", чоужтам.


ЖЫрный Ачкарик
( )
30/10/2015 13:17:05
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

Цитата:

У меня уже не член кончает, а мозг )))


Жень, нутычо... при чём тут вообще член? полжизни в бузинесе, а про анальный архазм не слыхала?

литка улитка
( )
01/11/2015 15:48:16
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

давай уже все руки потирают)))

ready2fight
( )
02/11/2015 08:04:34
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

Цитата:

Я бы на месте клиента не рискнула с тобой трахаться.




так давно не слышал этого срача тут, а на тебе, все вернулось. Может поуважаете нас и перейдете на личные сообщения? а то ваши впечатления о Евгении нас совсем не интересуют


surolmash
( )
02/11/2015 13:07:12
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

давай ты не будешь указывать что мне делать , мальчик .

Fartinan
( )
02/11/2015 14:35:09
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

а может всетаки не будем хамить........

Sladkiy
( )
02/11/2015 16:20:11
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

Фарти так где список можно увидеть ?! ) или в личку отсылаешь ?! )

Fartinan
( )
02/11/2015 19:04:36
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

осталось несколько невиданных вариантов жду от коллег ответов.....

jejeva99
( )
03/11/2015 11:47:11
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

Цитата:

давай ты не будешь указывать что мне делать , мальчик .



Не знаю вас Маша_с_Уралмаша... лично. Но одно знаю, Как ты думаешь и говоришь о других людях..Тем ты и являешься в душе...А по словам...вы мадам...скорее сами из трактористов...только с внешностью помиловидней..Хехехехе...
...
И вы видимо , рынка не чуствуете..Сейчас пришло время..зарабатывать на "трактористах" ...ушли моменты..высоких прайсов и вип трансов в Москве.
..
p.s. Хотя куклёнок, извини меня.. Я тут подумала....Может у тебя кошки скребут на душе,может внутрение терзания.... внутрения не увереность и хочеться выговорится, а люди не понимают тебя... Всё с годами сотрётся... Люби людей и люди будут тебя любить...Не зависимо ..какая ты..кривая,красивая, транса или натурель..))))
....
....
Ждём списки надёжных транссексуалов и транссексуалок )))))


surolmash
( )
04/11/2015 03:19:41
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

нет кисонька
просто могу себе позволить лошить глупых трансов и такого же склада ума клиентов !
надо это уяснить и смириться.


Fartinan
( )
04/11/2015 10:27:35
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

О зульфия приоткрой же абаю детка...

jejeva99
( )
04/11/2015 13:58:50
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

Цитата:

нет кисонька
просто могу себе позволить лошить глупых трансов и такого же склада ума клиентов !
надо это уяснить и смириться.



А млин...хыхых...нашла пациентку (извините ребята девчата...за офффтоп, не могу удержаться)...по Фрейду...
У вас Маша, детская трамва в общение с людьми..Видимо вас "лошили" в детстве и у вас выработался защитный механизм самозащиты. Теперь вы сами любите лошить людей...))хехехе...
И ещё...пишите "просто могу себе позволить"....а вот не можете значит себе позволить...
...
Напишите ещё пару постов...и я точно буду знать..все ваши комплексы и отношения к себе самой..)))



surolmash
( )
04/11/2015 17:22:08
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

травма детства ?слишком банально!

я же сказала надо просто смириться.


ready2fight
( )
10/11/2015 07:04:42
Re: Уважаемые коллеги поможем же сами себе.......!

давай, мальчик.