surolmash
( )
09/11/2015 22:13:56
какой ужас и позор!

http://lifenews.ru/mobile/news/168811

глупые глупые трансвиститы ....


ЮристЪ
( )
11/11/2015 09:05:02
Нарушение п.4.16 Правил Форума

Прошу ознакомиться и учесть на будущее. Устное предупреждение
Модератор ЮристЪ


Миланка82
( )
11/11/2015 17:47:05
Re: Нарушение п.4.16 Правил Форума

Неприятно за девочек..даже если и пьяненькие.....как это не поженски распускать ноги. Поведение отвратительное. Доблестные глумятся и правильно делают!

Fizik
( )
12/11/2015 20:14:16
Re: Нарушение п.4.16 Правил Форума

Быдло оно и есть быдло ) и не важно, мужчина это, женщина или транс ))

jejeva99
( )
13/11/2015 13:09:26
Транссексуальное и Женское

Цитата:

Неприятно за девочек..даже если и пьяненькие.....как это не поженски распускать ноги. Поведение отвратительное. Доблестные глумятся и правильно делают!



Как станут трансвеститки, женщинами внутри(если станут) то и сразу пропадёт спор с натуральными тётками..... Тётки тебя за свою и примут, пофиг даже на внешность...Это чуствуется на подкорке мозга.... женское
....
На отдыхе в индусии, в кафешках прознали ,что мы трансы,а не леди...Ну и давай тему тролить....
Моя соседка постоянно, рычала с ними(хотя выглядела как тётка, на все сто)....а мне было пофиг... Так вот, её так и продолжали потом тролить её кривляния трансовые повторять...А меня через время ...леди...начали называть...и болтать и знакомится..)))


Миланка82
( )
13/11/2015 20:02:04
Re: Транссексуальное и Женское

согласна.....женщины меня чаще "раскусывают" нежели мужчины....не могу понять по какой причине!

Катюша
( )
13/11/2015 20:16:46
Re: Транссексуальное и Женское

Цитата:

не могу понять по какой причине!



А вот я поняла! Причина в том, что женщины замечают детали, обращают внимание на каждую мелочь, а мужчина воспринимает картинку целиком.


jejeva99
( )
14/11/2015 12:13:27
Re: Транссексуальное и Женское

Цитата:

Цитата:

не могу понять по какой причине!



А вот я поняла! Причина в том, что женщины замечают детали, обращают внимание на каждую мелочь, а мужчина воспринимает картинку целиком.



Да да..самая красивая транссексуалка в европе ....пиу_пиу(цалую))))
Женщины видят мелочно, а мужчины глобально...Это не хорошо и не плохо, это такая природа )))


jejeva99
( )
14/11/2015 12:17:39
Re: Транссексуальное и Женское

Цитата:

согласна.....женщины меня чаще "раскусывают" нежели мужчины....не могу понять по какой причине!



Общайся Миланка с умными тётками...дуры всегда смотрят в мелочовку...
Я как то помню с одной тёткой жила, а она физик по образованию...Так она 2 года и не подозревала ,что я транссексуалка(а у меня не Катино лицо)..хыхыхыхых