темное желание
( )
13/06/2006 19:03:43
Приключение 47

Начало обсуждения здесь >>>

очень мне кажеться что она после операции...


gullit
( )
13/06/2006 19:21:35
Песец, после этого коммента ты влип. Эксперт сказал свое веское слово.-

.

umirАдминистратор
( )
13/06/2006 20:35:10
Re: Приключение 47

Цитата:

очень мне кажеться что она после операции



не могли бы вы расширенно прокомментировать, на основании чего сделали подобный вывод? я думаю, в данной ситуации многим будет интересно узнать ваше мнение, как человека в этом понимающего. к тому, это может уберечь гетеросеКСуальных юзеров от нежелательного с точки зрения их морали контакта. спасибо.

З.Ы. для вашего удобства, переношу эту часть ветки в ГУ.


темное желание
( )
14/06/2006 04:10:00
Re: Приключение 47

вот именно что разбираюсь в этом вопросе поэтому и говорю,на 90 процентов могу утверждать что так и есть.хотя я после операции тоже собираюсь тем же заняться.приятно что вы беспокоитесь о моем удобстве но меня не затруднило бы написать и там,или мне позволено писать только здесь? p.s. знаю лично двух после операции висящих на нюшке среди индивидуалок

Француз
( )
14/06/2006 10:03:00
Re: Приключение 47

Уважаемое ТЖ!
Выскажу свое мнение - основанное на трехкратном посещении Марии и во многом совпадающее с мнением МФ.
Однозначно - не то - о чем Вы говорите.
мария - женщина, с головой повернутой на сексе ( в лучшем смысле).
Ну - любит она это дело.
Кстати, у нее двое сыновей близняшек, растяжки после родов.
Ну а имидж - что Вы хотите - реальная спортсменка (волейбол, Волгоград) ну - наверное гормончиков давали на завтрак во время сборов.
Офигинительный минет, анальный секс - просто улет!
Кстати, у меня к Вам предложение - а не сходить ли нам вместе к Марии. ???
Тогда все вопросы и снимуться.
Заодно и познакомимся
Маша - привет из Сандунов (поймет)


Zucker
( )
14/06/2006 11:44:28
Re: Приключение 47

Интересно, а что физически дает операция? Т.е я имею ввиду, ведь не сделают же доктора вам влагалище настоящее? Т.е что будет вместо члена? И чтобы это небыло, вряд ли это бы не заметил нормальный клиент ( ничего не подозревающий мужчина).

темное желание
( )
14/06/2006 12:17:52
Re: Приключение 47

вполне допускаю что если ела гормоны то может быть и выглядит мужеподобно...но...мы то своих видим а может даже чувствуем.я просто уже насквозь вижу кто есть кто,мне приходиться видеть жизнь научила.p.s.и у трансов есть и расстяжки и целюлит...не у всех правда мы же поглощаем женские гормоны

темное желание
( )
14/06/2006 12:20:05
Re: Приключение 47

поверь делают теперь так что ни внешне ни внутренне не подкопаетесь....могу подтвердить свои слова делом....после пост-оп

umirАдминистратор
( )
14/06/2006 12:44:26
Re: Приключение 47

Цитата:

приятно что вы беспокоитесь о моем удобстве но меня не затруднило бы написать и там,или мне позволено писать только здесь?



вы можете писать в любой конфе в рамках ее тематики, но, поскольку обсуждаемый вопрос касается трансов, он и был перемещен сюда. к тому же, тот отчет уже довольно не новый, а ветки в КЛС-М при добавлении к ним новых постов не поднимаются вверх конфы. так что никакой дискриминации
Цитата:

p.s. знаю лично двух после операции висящих на нюшке среди индивидуалок



вот и указали бы вы на них предостережения ради, сделали доброе дело клсникам


темное желание
( )
14/06/2006 12:58:59
Re: Приключение 47

ага доброе дело вам и нам во вред... какие хитрые.не могу сказать все равно никто не догадывался пусть все так и остаеться

Француз
( )
14/06/2006 14:15:28
Re: Приключение 47

Ну - а пальпация матки - это тоже из области косметической хирургии ?
так как насчет приглашения - пойдем ? (до 5 июля время еще есть) Я серьезно.


темное желание
( )
14/06/2006 14:36:39
Re: Приключение 47

мне очень интересно что я там буду делать?для чего?проверить?нет уж увольте,если вы имеете ввиду секс то тем более,ни с себе подобными ни женщинами я не занимаюсь сексом.

Вера
( )
14/06/2006 20:32:50
Re: Приключение 47

Цитата:

поверь делают теперь так что ни внешне ни внутренне не подкопаетесь....могу подтвердить свои слова делом....после пост-оп




Скажу только ИМХО...Я один раз специально попросила посмотреть результат операции у знакомой трансексуалки ...Так ничего общего с женским половым органом кроме углубления (влагалища) я не нашла..Небыло "цветка" из половых наружных и малых губ.

Те клиенты кто не любит кунить и лезть туда руками а так же ярые любители анала не замечали этого (по её словам).

Может сейчас по другому стали делать операции..наука идёт вперёд...


темное желание
( )
14/06/2006 20:53:14
Re: Приключение 47

конечно таперь все по другому,я бы добавила сюда фотку но не получаеться,уж я то абы что делать не стала.

Baralgin
( )
17/06/2006 06:50:37
Re: я давно подозревал что тут нечисто(+)

..до сих пор помню как один товарищ в отчётах КЛС (по следам такого же несчастного как и он сам) захлёбываясь слюнями от радости описывал её желание отыметь в ШГ без преза (в принципе я думаю и отчёты ещё сохранились) вот откуда ноги растут!

В реале юзеры попали на самый настоящий АХТУНГ сами того не подозревая.

Для этого не нужно быть Шёрлок Холмсом, достаточно взглянуть на сей ахтунговый сабж, чтобы понять что к чему.

Физиономия чисто мужская, конституция, взгляд ну млять мужик мужиком.

Мне лично до сих пор не понятно, зачем нужно ипать переделанного транса после полной операции когда для этого есть нормальные женщины???



темное желание
( )
17/06/2006 19:15:54
Re: я давно подозревал что тут нечисто(+)

слушайте Баралгин вы перегибаете палку,ахтунг ахтунг,хватит уже.

aldar-kose
( )
05/07/2006 21:32:48
Re: Приключение 47

сцылочку на анкетку можно?

Korostik
( )
06/07/2006 23:05:40
Re: Приключение 47

а я думаю, что обычная баба. просто лицом малость не вышла. я лично еще и не таких мужеподобных видел...