pamella
( )
10/01/2010 18:42:38
Re: Крик души breeze

Цитата:

Нет уж вот ответьте на вопрос что такое диагноз транссексуализм?он подрозумевает женщину с членом?Нет!!!Вы говорите о шизофрениках вообразивших что они женщины или тех кто не прошел психиатрическую экспертизу на диагноз транссексуализм что в принципе одно и тоже это они вам чесали что они транссексуалки не скажут же они что нет я извращенец шизофренник или транссвестит..Всякую хрень нам ТРАНССЕКСУАЛКАМ не примазывайте и никаких вопросов не будет!!!Повторяю транссексуализм это медицинское определение болезни и настоящие транссексуалки испытывают большую нелюбовь к своим органам не соответсвующим психологическому полу, вы не замечали как некоторые девушки стесняются своего члена(тьфу ты надо же такое написать)прячут ладошкой или накидывают полотенце.



Вау............  ты сильно углубилась... Такое ощущение, что я на трансгендере нахожусь..такие глобальные мысли начали писать..
А вот теперь хочу поставить акцент...Мы находимся на секс талке......делаю упор на слово секс....Мужчины думают о сексе..и им глубоко наплевать..кто ты в нутри.... ядерная транса или краевая или трансвестит.........Если не вдаваться в подробности, то транс секс бизнес именно для трансвеститов и шимелей.......Ядерные транси в него попадают на время и для того что бы переделаться.