Миланочка82
( )
08/03/2010 04:12:14
К нам присоединилась третья подружка...

Это было потрясающе....
Мы совсем не ожидали,что Настенька..будет подглядывать за нами и ласкать себя рукой глядя на то,как мы втроем зажигали в постели.....она появилась в тот самый момент,когда я трахала мою подругу в ротик,а мой клиент шпарил ее в писечку....я видела как Настенька закатывала глаза и ее руки скользили по ее лобочку...
мы позвали ее....но она долго стояла за дверью и тихо постанывала...видя как мы трахаем ее близкую подругу...
Настенька кончила,когда я поставила Оленьку и моего клиента на колени и давала им в ротик мою конфетку....они жадно сосали по очереди мой болтик..сосали мои яички и целовали друг друга в губки....
Потом я легла на спинку...Оленька легла на меня сверху...и мы позволили клиенту ласкать мой 18 сантиметровый член и ее аппетитную влажную вагинку....
Мы долго трахались....Настенька пожалуй испытала миллиард миниоргазмов.....наблюдая за нами....
Ее трясло в конвульсиях....ее снова заводила картина увиденного:я трахала моего клиента в попу положив его на спинку....а моя подруга Оленька терлась своей киской об его ротик....