pamella
( )
21/03/2010 22:49:51
Re: Евгения-Автозаводская

100+
Да писала наверное как то. Попала по началу в салон , для подьёма.
По началу, очень помогает, когда выхода нет.
Так в заведение, кроме меня, все остальные ,.ехехе.......трансики были. .
Ой..я, окуела по первому времени. Все разговоры о епле, вся жизнь вокруг этого, как не крути.
С утра, одни разговоры, о похождениях на работе, после работы, во время работы. Короче диагноз. Не мозг, а один половой орган.
Обзывали меня, за глаза - "двуполой". Тогда злилась, на этих травести, пипец как. А сейчас, уже пришло со временем, почему так ..Типа для них унизительно, быть такой как я.
Дядькам грузят,что девочка. Трансушкам, что операцию до конца буду делать. А сами на чердак и работать,работать, работать. Хвосты крутить.
..............
********
Хотя, у неё счастливая жизнь, я вижу. В принципе, секс приносит радость и редкие привилегии в жизни..

И вот ещё хистори. Была у меня знакомая трансушка с Хохляндии. И тусовалась она с трансвеститкой. Трансвеститка, выглядела ну пипец. Красоты не имоверной, любой натуралке форы даст. Годы идут, знакомая моя, гормончики попивает и к операции готовится.
А трансвеститке пофиг, встречается , любится, разгульная такая и секс озабоченная.
Встречает знакомая через 7 лет парня , лысоватого и с пузиком. И когда узнала , что это и есть та трансвеститка, обалдела. Как мужские гормоны с возрастом съедают и красоту и всю травести спесь, и они потихоньку превращаются в гомо мужчин. Потому ,что...... обычно у таких людей тестостерон в огромных количествах выбрасывается в кровь.
*****Это я так,  из большого жизненного опыта....... делюсь.