pamella
( )
08/04/2010 14:13:16
Re: Евгения-Автозаводская

Цитата:

Цитата:

Работаю путаной, вот уже три года... Сама, ранимая и тонкая натура. Работа меня разрушает морально,разрушает мою личность,разрушает мой тёплый и мягкий характер.
Добрый дяденька, спаси мою душу ......помоги



Эээ ты спонсоров что ли тут искать решила или крёстного отца зазываешь)))

Всё хана всему.. работа на всегда.. все особи мужского полу казлы, другие альфонсы,третьи балаболы ...и конечно же педерасты...)))



Надежда умирает последней...Может Ходорковский в заключении..на день грядущий ..в своём замке тюрме , заходит на этот форум по интернету.

А серьёзно..просто крик души..вот и всё..  

Альфонсов сливаю,точнее они, от меня сами убегают..  Аура у меня антиальфонсная. Козелов  чувствуешь с трёх слов, овощи ...они и в Африке овощи(кстати новое иносказательное слово о козелах). Вот с Балоболами посложнее, некоторые профессиональные,не первый год говорят. Минут на 10 общения хватает.  А передасты ...получив своё за онный час, не чувствуют мужской энергетики, тоже отваливаются ,естественно.

ps.  Естественно я осознаю, что тематика сайта, не позволяет Дартаньянам здесь писать и находится.. Но всё же...................................    пипец короче..где мой парабеллум застрелится.