pamella
( )
28/07/2010 14:44:19
Re: Шимэйл,ледибой,транс,трансвестит,кроссдрессер,транссексуал-кто есть кто?

+ 1000. Люблю с умными девушками вести беседу. Ты мне очень нравишься,точнее твои умозаключения.(хотя копируешь, где то, половину, ну да ладно)
Ты спрашивала ,я отвечаю(дальше будет моё личное мнение и моё видение этой темы)..
Мне кажется, только в русском языке, такая палитра хитросплетений терминов.
Как то давным давно, я зашла на секснарод в раздел "трансвеститы"  и была глубоко удивлена, что понятия ТРАНСВЕСТИТ и КРОССДРЕССЕР, это разные вещи..Не помню кто есть кто,но одни переодеваются, для секса и получения возбуждения,а вторые для эстетической самореализации. А про буржуйские термины вообще отдельный разговор.
Вообще, из-за лаконичности английского языка у них нет таких понятий, транссексуалка или транссексуал. У них один термин, ТРАНССЕКСУАЛ, а там уже приставка идёт..из мужского или женского пола и в какой переделали( фтм мтф). Ну убогий язык,что сделать.
А с термином shemale, вообще смех, его придумали янки,а так как пиндосы любят всё сокращать вот и получилась котовасия. Им нужен был термин, женщина которая обслуживает мужчин, со склонностями к анальному сексу. Но по коммерчески,очень  длинное и непонятное название. Вот и появилось she - она, male - мужчина... Если кто заполнял, хоть раз анкету на аглицком,то видел female или male нужно отметить........Ну америкосы лаконичные, что сделать.Они даже матерится то толком не могут..Везде фак, ко всем словам прибавляют.
Ну да ладно.... А  ladyboy  ..тоже под этих америкосов сделали.....в таиланде быстро смекнули технологию...Что не будут мужчины, старый  термин кушать...и назвали более мужлански, мужик-баба. И у нас такая же петрушка, напиши....Я девушка и мне не интересна тема гомосексуализма...нет интереса..А напишешь, транссексуал с большим членом, во уже и побежали в твои апартаменты. Всё эти мульки ты  и без меня знаешь.
И вообще принять и понять кто такие трансвеститы или транссексуалы, может только развитое общество. Россия, пока только на стадии интеллектуального толерантного  развития..
Ну и говоря о том, что если ваш ребёнок трансвестит, и  не надо ругаться и нужно принимать как должное и бла бла..  Я бы, не хотела бы, своему ребёнку такую участь.. Дядька который переодевается или  женщина с мужскими половыми органами, это нонсенс...не хотела бы, да  и всё..Я с 11 лет в этой шкуре,а мне уже 30 скоро и сложилась своя точка зрения по этому поводу...надоело быть не такой как все. Надоелоооооооо

p.s.Я далека от темы "трансвеститы ,геи, травести" ...........  женщина с членом это другой мир и другие нравственные позиции.Но вот высказалась.