pamella
( )
30/07/2010 22:37:24
Re:ИУ ,ИУ, ИУ срочно к пластическому хирургу!!!!!!!!!!

Да я образно сказала....травимся всем...Ты живёшь на Белоруской..пробка на пробке...Жарко тебе...открываешь окна???? Так же...А сколько выхлопов в твои лёгкие и кровь попадает...так что одним меньше другим больше...
******
Это история у меня была...сидит знакомая, выпила коньяка пол бутылки и 2 банки редбула...А мы сидим курим...а она не курит и фыкает на нас..И она выдаёт такой пёрл...А вы знаете как вы себя травите ...Я обхохоталась от этого...а то что она себя траванула химией ..она даже не заметила ))))))))))
*************
Давай, я тебе ещё отвечу серьёзно...Что меня сподвигло поставить импланты и прочее и прочее... Просто я захотела быть нормальной, полноценной женщиной..вот  и все пирожки.. А все эти отмазки,не хочу себя гормонами травить,мне и так хорошо и со своей грудью.. Ты наверное ни когда в детстве не плакала, когда у твоих одноклассниц в последнем классе школы, грудь 3-4 размера, а ты плоская как доска . И когда только появляется первая возможность себя изменить,ты аж бежишь к хирургу и просишь помочь тебе.....
Мы наверное из разных миров ......Милана... 
Я не в праве тебе что то советовать...просто дискуссирую.