Kim Duncan
( )
05/08/2010 14:44:15
Re: Транссексуалы или Транссексуалки

А чего ура-то - как была хуйня и чушь, так и осталось. Какой дурак придумал транссексуалочек с членом транссексуалочками не считать, а приравнять их к трансвеститам? Это вы 80 процентов транссексуалочек оскорбили и нахуй послали, отказав им в праве называться транссексуалочками. Они уйдут, вообще, нахуй с нюхи, по крайней мере часть из них точно, так как назваться "не транссексуалочкой" это не только оскорбление, но и прямая потеря клиентов. Транссексуалочка - это не когда хуй отрезали, а когда геном, клеточные процессы (и мозг) у человека частично женские. С этим надо родиться. И в любом классе из 20 мальчишек один обязательно окажется транссексуалочкой, если его проверить на анализы. А отрезание хуя - это всего лишь один из ритуалов, который в проституции делают лишь самые глупые из транссексуалочек, так как количество клиентов после этого падает раз в пять. Если Раф решил бабла срубить с пост-ап трансух, то он ошибся - это самые безденежные из транссексуалочек. И при этом он смертельно оскорбил основную массу транссескуалочек, которые с хуем, приравняв их к переодетым пидорам. Нахуй Рафа, он нас смертельно оскорбил... щас при случае спецом прокачусь по нему где только можно - и про то, как он... (а ля гер, ком а ля гер).

Раф, прекрати издеваться над нами, а иначе война!

P.S. Отвергая - предлагай. Поэтому - говорю, что по уму новый раздел должен называться "Транссексуалочки после операции", а старый "Транссексуалочки до операции"... и можно было бы третий - "Трансвеститы", но туда никто анкету не подаст, так что он не нужен. А уж различить где в разделе "Транссексуалочки до операции" настоящая транссексуалочка с хуем, а где трансвестит - ну уж батеньки, если это, даже, врачи могут лишь после анализов, то и нам нехуй делить - как захочет каждый, так пусть себя и называет. А ходоки разберуться.... Хотя я, бы, вообще, один раздел, как раньше, оставила ибо создавать новый ради трёх-пяти анкет транссексуалочек с дыркой - имхо глупо.


P.P.S. Есть ещё у меня одна мысля, что глубоко НЕуважаемыйТеперь Раф решил, что типа админимтрация нюхи теперь будет сама делить народ на транссексуалочек и трансвеститов и что в разделе "Трансы" будут теперь только трансвеститы, а в разделе "Транссексуалочки" будут и обрезанные и с хуем, но, по мнению администрации, именно НАСТОЯЩИЕ транссексуалочки. Тут и возникает вопрос - а как будут делить на настоящих транссексуалочек и пидоров, если даже врачи это могут сделать лишь после кучи анализов? Или, может, по наличию двух кусков силикона под кожей на груди? Чушь полная... Я думаю, что всё, как всегда, выльется в разницу по цене за размещение анкеты в том или ином разделе - есть лишние деньги, значит будешь настоящей считаться - а нет денег - так пидором))))


.